24.03.2024 08:00 |
Малая школьная олимпиада 2024 года. |
|
0 / 4 |
внек.
|
14.12.2023 11:19 |
НТО по ВР, ВРС 2023 финал |
|
0 / 5 |
внек.
|
20.11.2023 12:00 |
Муниципальная олимпиада 2023, 9-11 кл. |
Спасск-Дальний, СШ №11 |
2 / 5 |
|
15.11.2023 00:00 |
Муниципальная олимпиада 2023, Пробный турнир |
|
3 / 3 |
внек.
|
30.10.2023 22:55 |
Кружок спортивного программирования: div A |
|
11 / 13 |
внек.
|
23.09.2023 10:00 |
ТПШ 2023 отбор |
|
5 / 5 |
внек.
|
16.03.2023 17:04 |
Тихоокеанская проектная школа 2023 (отбор) |
|
1 / 4 |
|
30.01.2023 19:49 |
Отборочный тур олимпиады "Весенний LIST" 2023 |
|
4 / 5 |
внек.
|
23.01.2023 11:11 |
Краевая олимпиада 2023 II тур |
Владивосток, ДВФУ |
1 / 4 |
|
21.01.2023 11:00 |
Краевая олимпиада 2023 I тур |
Владивосток, ДВФУ |
0 / 4 |
|
20.01.2023 10:00 |
Краевая олимпиада 2023 пробный тур |
Владивосток, ДВФУ |
0 / 4 |
|
19.01.2023 16:15 |
ТШ 2023 зима |
|
1 / 9 |
внек.
|
03.01.2023 21:48 |
ИМКТ 2022 программирование 1 |
|
11 / 22 |
внек.
|
08.12.2022 00:31 |
HiTech 2022 |
|
10 / 22 |
внек.
|
18.11.2022 10:00 |
Муниципальная олимпиада 2022, 9-11 кл. |
Спасск-Дальний, СШ №11 |
1 / 5 |
|
04.11.2022 14:30 |
ТШ 2022 тренировка по баллам |
|
1 / 4 |
внек.
|
31.10.2022 14:40 |
ТШ 2022 |
|
25 / 66 |
внек.
|
14.10.2022 16:00 |
ТШ 2022 отбор |
Уссурийск, гимназия №29 |
0 / 4 |
✓
|
27.09.2022 09:00 |
Отборочный тур олимпиады "Осенний LIST" 2022 |
|
0 / 4 |
внек.
|
02.04.2022 12:13 |
Малая школьная олимпиада 2022 года. |
|
0 / 4 |
внек.
|
31.03.2022 18:00 |
Первоапрельский контест 2022. |
|
3 / 6 |
внек.
|
30.03.2022 13:46 |
Краевая олимпиада 2022 (Дорешивание) |
|
0 / 8 |
внек.
|
24.03.2022 16:40 |
Тихоокеанская проектная школа 2022 (отбор) |
|
2 / 4 |
|
07.03.2022 19:12 |
Asap Games School 2022 |
|
0 / 1 |
внек.
|
07.03.2022 15:00 |
Богатырский контест |
|
1 / 9 |
внек.
|
05.03.2022 09:00 |
Весенний LIST 2022 |
|
0 / 5 |
внек.
|
19.02.2022 14:15 |
АиСД-2 - 2022 (весенний семестр) |
|
0 / 19 |
внек.
|
03.02.2022 19:13 |
Муниципальная олимпиада 2021 Камчатский край 9-11 класс |
|
0 / 5 |
внек.
|
25.01.2022 08:00 |
Отборочный тур олимпиады "Весенний LIST" 2022 |
|
4 / 5 |
внек.
|
15.12.2021 13:22 |
Hi-Tech 2021. Информатика. Группа 1 |
|
2 / 9 |
внек.
|
14.12.2021 15:30 |
Hi-Tech 2021. Информатика прорешивание |
|
1 / 16 |
внек.
|
09.12.2021 21:36 |
ВКОШП 2021 |
|
0 / 9 |
внек.
|
05.11.2021 10:00 |
ТШ 2021 финал |
|
1 / 6 |
|
31.10.2021 10:00 |
ТШ 2021 |
|
14 / 49 |
внек.
|
24.10.2021 09:00 |
ТШ 2021 отбор |
Сибирцево, СШ №5 |
0 / 4 |
|
01.06.2021 00:00 |
Детективный контест |
|
1 / 26 |
внек.
|
28.11.2020 10:00 |
Муниципальная олимпиада 2020, 7-8 кл. |
Спасск-Дальний, СШ №11 |
0 / 4 |
|
17.10.2020 10:00 |
Школьный этап олимпиады 2020, 7-8 кл. |
|
0 / 3 |
внек.
|