ТШ 2021 отбор

ru en cn

с начала прошло: 409 д. 18:34
страница обновлена: 08.12.2022 03:34
Имя:Скобелев Никита Романович В списке пользователей
Площадки:1 / 0

Турниры [все]

28.11.2022 00:39 ICPC 2022 0 / 11 внек.
06.11.2022 19:06 ВКОШП 2022 1 / 10 внек.
29.10.2022 09:00 Осенний LIST 2022 5 / 5 11 класс победитель
05.10.2022 23:04 Первые шаги 2022 3 / 5 внек.
27.09.2022 09:00 Отборочный тур олимпиады "Осенний LIST" 2022 4 / 4 внек. участник основного тура
24.03.2022 16:12 Тихоокеанская проектная школа 2022 (отбор) 3 / 4
18.03.2022 14:43 ТДШ 2017. Поиск в ширину. 2 / 5 внек.
11.03.2022 15:21 младшая_ступень_весна_2013_графы 0 / 12 внек.
07.03.2022 15:00 Богатырский контест 3 / 9 внек.
05.03.2022 09:00 Весенний LIST 2022 5 / 5 внек.
25.02.2022 14:55 ТДШ 2017. Поиск в глубину. 2 / 15 внек.
25.01.2022 08:00 Отборочный тур олимпиады "Весенний LIST" 2022 5 / 5 внек.
14.01.2022 10:00 Краевая олимпиада 2022 пробный тур 0 / 4 внек.
31.12.2021 00:00 В новый год - 2022! 7 / 7 внек.
24.12.2021 10:00 Муниципальная олимпиада 2021 Камчатский край 9-11 класс 4 / 5 внек.
23.12.2021 04:00 Муниципальная олимпиада 2021 Камчатский край проб. тур 4 / 4 внек.
16.12.2021 00:45 Муниципальная олимпиада 2021 Хабаровский край 9-11 класс 3 / 5 внек.
14.12.2021 13:56 Муниципальная олимпиада 2021, 9-11 кл. 4 / 5 внек.
06.12.2021 20:58 Муниципальная олимпиада 2019, 9-11 кл. 0 / 4 внек.
13.11.2021 09:00 Осенний LIST 2021 5 / 5 внек.
09.11.2021 22:23 Краевая олимпиада 2021 II тур 0 / 4 внек.
09.11.2021 22:04 Краевая олимпиада 2021 I тур 1 / 4 внек.
05.11.2021 10:00 ТШ 2021 финал 2 / 6
31.10.2021 10:00 ТШ 2021 27 / 49 внек.
24.10.2021 09:00 ТШ 2021 отбор Камчатка, Эврика 4 / 4
21.10.2021 22:10 Тихоокеанская проектная школа 2019 (отбор) 8 / 8 внек.
26.09.2021 00:00 Отборочный тур олимпиады "Осенний LIST" 2021 3 / 5 внек.
24.09.2021 20:05 Первые шаги 2019 2 / 5 внек.
31.08.2021 07:06 Пробный тур для турнира "Первые шаги" 2021. 3 / 3 внек.
25.06.2021 08:28 ICPC 2020 1 / 12 внек.
25.06.2021 08:27 Карантинный контест 1 / 7 внек.
23.06.2021 08:32 Код Архимеда 2020 1 / 3 внек.
21.06.2021 11:05 Зимняя профильная школа 2020 1 / 11 внек.
21.06.2021 08:44 Задачи по теме "Теория игр" 1 / 13 внек.
01.06.2021 00:00 Детективный контест 6 / 26 внек.
02.04.2021 08:00 Двоечный контест 2 / 5 внек.
31.03.2021 20:00 Первоапрельский контест 2021. 2 / 6 внек.
07.03.2021 09:00 Весенний LIST 2021 5 / 5 внек.
13.02.2021 00:00 Пробный тур для турнира Весенний LIST 2021. 3 / 3 внек.
12.02.2021 00:00 Однозадачный контест 1 / 1 внек.
03.01.2021 11:13 Профильная школа по программированию. 9 / 14 внек.
31.12.2020 00:01 В новый год - 2021! 3 / 6 внек.
26.12.2020 17:10 Муниципальная олимпиада 2020, 9-11 кл. 0 / 5 внек.
26.12.2020 16:54 Краевая олимпиада 2020 I тур 0 / 4 внек.
24.12.2020 10:00 Муниципальная олимпиада 2020 Камчатский край 9-11 класс 0 / 5 внек.
23.12.2020 00:00 Муниципальная олимпиада 2020 Камчатский край проб. тур 4 / 4 внек.
01.12.2020 06:00 Клетчатый контест 7 / 9 внек.
31.10.2020 08:00 Осенний LIST 2020 0 / 5 внек.
27.09.2020 07:00 Пробный тур для турнира "Осенний LIST" 2020. 3 / 5 внек.
26.09.2020 22:53 Блиц для участников зимней школы. 2 / 4 внек.
26.09.2020 08:00 Первые шаги 2020 2 / 5 внек.
25.09.2020 15:49 Осенний LIST 2019 1 / 4 внек.
26.08.2020 07:00 Пробный тур для турнира "Первые шаги" 2020. 5 / 5 внек.
02.06.2020 09:15 Летний контест 1 / 7 внек.
22.05.2020 17:42 В Новый год - 2020! 2 / 5 внек.
19.05.2020 18:19 Муниципальная олимпиада 2019 Петропавловск-Камчатский 5 / 5 внек.
01.04.2020 00:00 Первоапрельский контест 2020. 4 / 6 внек.
23.03.2020 09:00 Малая школьная олимпиада 2020 года. 3 / 4 внек.
18.03.2020 09:34 Второй тур МШО 2019 года. 1 / 1 внек.
07.03.2020 08:00 Весенний LIST 2020 1 / 5 внек.
01.03.2020 00:00 Первоапрельский контест. Пробный тур. 3 / 3 внек.
01.02.2020 08:00 Отборочный тур олимпиады "Весенний LIST" 2020 3 / 5 внек.
Дальневосточный федеральный университет