|
Название
|
Начало ▼
|
Завершение
|
Примечание
|
|
НТО по ВР и ВРС, предметный тур ФИНАЛ 2023/2024
|
21.02.2024 10:05 |
21.02.2024 12:15
(2:10)
|
официальный школьные правила
|
|
Краевая олимпиада 2024 II тур
|
22.01.2024 15:00 |
22.01.2024 20:00
(5:00)
|
официальный регистрация закрыта школьные правила
|
|
Краевая олимпиада 2024 I тур
|
20.01.2024 15:00 |
20.01.2024 20:00
(5:00)
|
официальный регистрация закрыта школьные правила
|
|
Муниципальная олимпиада 2023 Камчатский край 9-11 класс
|
19.12.2023 10:00 |
19.12.2023 14:00
(4:00)
|
официальный школьные правила
|
|
Муниципальная олимпиада 2023 Хабаровский край 7-8 класс
|
07.12.2023 11:00 |
07.12.2023 15:00
(4:00)
|
официальный регистрация закрыта школьные правила
|
|
Муниципальная олимпиада 2023 Хабаровский край 9-11 класс
|
07.12.2023 11:00 |
07.12.2023 16:00
(5:00)
|
официальный регистрация закрыта школьные правила
|
|
ICPC 2023
|
26.11.2023 12:20 |
26.11.2023 17:20
(5:00)
|
официальный
|
|
ICPC 2023 test tour
|
26.11.2023 10:30 |
26.11.2023 11:30
(1:00)
|
официальный
|
|
ВКОШП 2023
|
19.11.2023 11:00 |
19.11.2023 16:00
(5:00)
|
официальный
|
|
ICPC 2023 Qualifier
|
22.10.2023 12:00 |
22.10.2023 17:00
(5:00)
|
официальный
|
|
ICPC 2023 Qualifier test tour
|
22.10.2023 11:00 |
22.10.2023 11:55
(0:55)
|
официальный
|
|
CODE work Challenge 2023: Основной тур
|
21.05.2023 14:00 |
21.05.2023 19:00
(5:00)
|
официальный
|
|
CODE work Challenge 2023: Отборочный тур
|
30.04.2023 14:00 |
30.04.2023 19:00
(5:00)
|
официальный
|
|
НТО по ВР, ВРС 2023 финал
|
01.03.2023 12:25 |
01.03.2023 14:25
(2:00)
|
официальный школьные правила
|
|
Краевая олимпиада 2023 II тур
|
23.01.2023 11:00 |
23.01.2023 16:00
(5:00)
|
официальный регистрация закрыта школьные правила
|
|
Краевая олимпиада 2023 I тур
|
21.01.2023 11:00 |
21.01.2023 16:00
(5:00)
|
официальный регистрация закрыта школьные правила
|
|
Муниципальная олимпиада 2022 Камчатский край 9-11 класс
|
21.12.2022 10:00 |
21.12.2022 14:00
(4:00)
|
официальный школьные правила
|
|
Муниципальная олимпиада 2022 Хабаровский край 7-8 класс
|
08.12.2022 11:00 |
08.12.2022 15:00
(4:00)
|
официальный школьные правила
|
|
Муниципальная олимпиада 2022 Хабаровский край 9-11 класс
|
08.12.2022 11:00 |
08.12.2022 16:00
(5:00)
|
официальный школьные правила
|
|
ICPC 2022
|
20.11.2022 12:00 |
20.11.2022 17:00
(5:00)
|
официальный
|
|
ICPC 2022 test tour
|
20.11.2022 10:40 |
20.11.2022 11:30
(0:50)
|
официальный
|
|
Муниципальная олимпиада 2022, 7-8 кл.
|
18.11.2022 10:00 |
18.11.2022 13:30
(3:30)
|
официальный школьные правила
|
|
Муниципальная олимпиада 2022, 9-11 кл.
|
18.11.2022 10:00 |
18.11.2022 14:30
(4:30)
|
официальный школьные правила
|
|
ВКОШП 2022
|
06.11.2022 10:00 |
06.11.2022 15:00
(5:00)
|
официальный
|
|
ICPC 2022 Qualifier
|
16.10.2022 12:00 |
16.10.2022 17:00
(5:00)
|
официальный
|
|
ТШ 2022 отбор
|
14.10.2022 16:00 |
14.10.2022 19:00
(3:00)
|
официальный школьные правила
|
|
ТШ 2022 отбор English
|
12.10.2022 18:00 |
12.10.2022 20:15
(2:15)
|
официальный школьные правила
|
|
Краевая олимпиада 2022 II тур
|
17.01.2022 11:00 |
17.01.2022 16:00
(5:00)
|
официальный школьные правила
|
|
Краевая олимпиада 2022 I тур
|
15.01.2022 11:00 |
15.01.2022 16:00
(5:00)
|
официальный школьные правила
|
|
Муниципальная олимпиада 2021 Камчатский край 9-11 класс
|
24.12.2021 10:00 |
24.12.2021 14:00
(4:00)
|
официальный школьные правила
|
|
Муниципальная олимпиада 2021, 7-8 кл.
|
09.12.2021 10:00 |
09.12.2021 13:30
(3:30)
|
официальный школьные правила
|
|
Муниципальная олимпиада 2021, 9-11 кл.
|
09.12.2021 10:00 |
09.12.2021 14:30
(4:30)
|
официальный школьные правила
|
|
ВКОШП 2021
|
05.12.2021 10:00 |
05.12.2021 15:00
(5:00)
|
официальный
|
|
ICPC 2021
|
28.11.2021 12:00 |
28.11.2021 17:00
(5:00)
|
официальный
|
|
ICPC 2021 test tour
|
28.11.2021 10:30 |
28.11.2021 11:30
(1:00)
|
официальный
|
|
ТШ 2021 финал
|
05.11.2021 10:00 |
05.11.2021 13:30
(3:30)
|
официальный школьные правила
|
|
ТШ 2021 отбор
|
24.10.2021 09:00 |
24.10.2021 12:00
(3:00)
|
официальный школьные правила
|
|
ICPC 2021 Qualifier
|
17.10.2021 13:00 |
17.10.2021 18:00
(5:00)
|
официальный
|
|
ICPC 2021 Qualifier test tour
|
17.10.2021 11:00 |
17.10.2021 12:30
(1:30)
|
официальный
|
|
Олимпиада НТИ по ВР, ВРС, GameDev 2021, финал
|
03.03.2021 09:20 |
03.03.2021 11:30
(2:10)
|
официальный школьные правила
|
|
Краевая олимпиада 2021 II тур
|
18.01.2021 11:00 |
18.01.2021 16:00
(5:00)
|
официальный школьные правила
|
|
Краевая олимпиада 2021 I тур
|
16.01.2021 11:10 |
16.01.2021 16:10
(5:00)
|
официальный школьные правила
|
|
Муниципальная олимпиада 2020 Камчатский край 9-11 класс
|
24.12.2020 10:00 |
24.12.2020 14:00
(4:00)
|
официальный школьные правила
|
|
Олимпиада НТИ по ВР 2021, 2 этап командный
|
07.12.2020 20:00 |
09.01.2021 23:00
(33 д. 03:00)
|
официальный регистрация закрыта школьные правила
|
|
Муниципальная олимпиада 2020, 7-8 кл.
|
28.11.2020 10:00 |
28.11.2020 13:30
(3:30)
|
официальный школьные правила
|
|
Муниципальная олимпиада 2020, 9-11 кл.
|
28.11.2020 10:00 |
28.11.2020 14:30
(4:30)
|
официальный школьные правила
|
|
ICPC 2020
|
15.11.2020 13:30 |
15.11.2020 18:30
(5:00)
|
официальный
|
|
Школьный этап олимпиады 2020, 9-11 кл.
|
17.10.2020 14:00 |
17.10.2020 17:00
(3:00)
|
официальный школьные правила
|
|
Школьный этап олимпиады 2020, 7-8 кл.
|
17.10.2020 10:00 |
17.10.2020 13:00
(3:00)
|
официальный школьные правила
|
|
ICPC 2020 Qualifier
|
11.10.2020 13:30 |
11.10.2020 18:30
(5:00)
|
официальный
|