ТШ 2021 финал

ru en cn

с начала прошло: 389 д. 21:26
страница обновлена: 30.11.2022 07:25
Имя:Сейтхалилов Артём Валерьевич В списке пользователей
Площадки:1 / 0

Турниры [все]

29.10.2022 09:00 Осенний LIST 2022 3 / 5 11 класс призёр
27.09.2022 09:00 Отборочный тур олимпиады "Осенний LIST" 2022 1 / 4 внек. участник основного тура
31.03.2022 18:00 Первоапрельский контест 2022. 0 / 6 внек.
07.03.2022 15:00 Богатырский контест 3 / 9 внек.
05.03.2022 09:00 Весенний LIST 2022 3 / 5 внек.
25.01.2022 08:00 Отборочный тур олимпиады "Весенний LIST" 2022 2 / 5 внек.
31.12.2021 00:00 В новый год - 2022! 0 / 7 внек.
24.12.2021 10:00 Муниципальная олимпиада 2021 Камчатский край 9-11 класс 2 / 5 внек.
23.12.2021 04:00 Муниципальная олимпиада 2021 Камчатский край проб. тур 1 / 4 внек.
05.12.2021 10:00 ВКОШП 2021 1 / 9
27.11.2021 13:32 Код Архимеда 2021 1 / 3 внек.
13.11.2021 09:00 Осенний LIST 2021 3 / 5 внек.
05.11.2021 10:00 ТШ 2021 финал 1 / 6
31.10.2021 10:00 ТШ 2021 10 / 49 внек.
24.10.2021 09:00 ТШ 2021 отбор Камчатка, Эврика 2 / 4
19.10.2021 14:25 ICPC 2021 Qualifier 1 / 11 внек.
26.09.2021 00:00 Отборочный тур олимпиады "Осенний LIST" 2021 2 / 5 внек.
25.09.2021 09:00 Первые шаги 2021 1 / 5 внек.
31.08.2021 07:06 Пробный тур для турнира "Первые шаги" 2021. 3 / 3 внек.
26.08.2021 18:44 Двоечный контест 0 / 5 внек.
01.06.2021 00:00 Детективный контест 2 / 26 внек.
17.03.2021 11:08 Пробный тур для турнира Весенний LIST 2021. 0 / 3 внек.
07.03.2021 09:00 Весенний LIST 2021 3 / 5 внек.
31.01.2021 14:17 В новый год - 2021! 0 / 6 внек.
23.12.2020 00:00 Муниципальная олимпиада 2020 Камчатский край проб. тур 2 / 4 внек.
31.10.2020 08:00 Осенний LIST 2020 0 / 5 внек.
11.10.2020 13:30 ICPC 2020 Qualifier 0 / 12 внек.
27.09.2020 07:00 Пробный тур для турнира "Осенний LIST" 2020. 0 / 5 внек.
26.09.2020 08:00 Первые шаги 2020 1 / 5 внек.
26.08.2020 07:00 Пробный тур для турнира "Первые шаги" 2020. 3 / 5 внек.
01.04.2020 00:00 Первоапрельский контест 2020. 0 / 6 внек.
23.03.2020 09:00 Малая школьная олимпиада 2020 года. 2 / 4 внек.
20.03.2020 13:45 Весенний LIST 2020 0 / 5 внек.
01.03.2020 00:00 Первоапрельский контест. Пробный тур. 2 / 3 внек.
01.02.2020 08:00 Отборочный тур олимпиады "Весенний LIST" 2020 1 / 5 внек.
16.01.2020 11:15 Краевая олимпиада 2020 I тур Камчатка, Эврика 0 / 4 внек.
15.01.2020 10:00 Краевая олимпиада 2020 пробный тур Камчатка, Эврика 0 / 4
19.12.2019 14:12 Код Архимеда 2018. 0 / 3 внек.
26.11.2019 13:28 Муниципальная олимпиада 2019, 9-11 кл. 1 / 4 внек.
19.11.2019 13:14 ВКОШП 2019 0 / 9 внек.
14.11.2019 13:34 ICPC 2019 0 / 11 внек.
05.11.2019 13:22 Пробный тур для турнира Код Архимеда 2019. 3 / 5 внек.
26.10.2019 08:00 Осенний LIST 2019 0 / 4 внек.
24.10.2019 13:41 Школьный этап олимпиады 2019, 9-11 кл. 1 / 3 внек.
15.10.2019 14:16 Задачи по теме "Теория игр" 5 / 13 внек.
28.09.2019 14:00 Отборочный тур олимпиады "Осенний LIST" 2019 1 / 5 внек.
28.09.2019 10:14 ШЦЭ 2019. Python. День 2 1 / 13 внек.
23.08.2019 17:41 Пробный тур для турнира "Первые шаги" 2019. 2 / 5 внек.
15.06.2019 07:05 Блиц для участников зимней школы. 1 / 4 внек.
10.04.2019 14:35 Второй тур МШО 2019 года. 1 / 1 внек.
04.01.2019 10:49 Турнир юных программистов 2018 0 / 6 внек.
Дальневосточный федеральный университет