Краевая олимпиада 2021 II тур

ru en cn

с начала прошло: 741 д. 01:03
страница обновлена: 29.01.2023 12:02
Имя:Швалова Анна Андреевна В списке пользователей
Площадки:2 / 0
Фрагменты:0

Турниры [все]

18.01.2021 11:00 Краевая олимпиада 2021 II тур Владивосток, ДВФУ 2 / 4
16.01.2021 11:10 Краевая олимпиада 2021 I тур Владивосток, ДВФУ 1 / 4
28.11.2020 10:00 Муниципальная олимпиада 2020, 9-11 кл. Владивосток, гимназия №1 3 / 5
17.10.2020 14:00 Школьный этап олимпиады 2020, 9-11 кл. Владивосток, гимназия №1 3 / 3
10.03.2020 18:58 Тихоокеанская проектная школа 2020 (отбор) 2 / 4
18.01.2020 11:00 Краевая олимпиада 2020 II тур Владивосток, ДВФУ 1 / 4
16.01.2020 11:25 Краевая олимпиада 2020 I тур Владивосток, ДВФУ 0 / 4
22.11.2019 10:00 Муниципальная олимпиада 2019, 9-11 кл. Владивосток, ДВФУ 1 / 4
11.10.2019 14:00 Школьный этап олимпиады 2019, 9-11 кл. Владивосток, гимназия №1 2 / 3
26.04.2019 13:30 Турнир юных программистов 2019 Владивосток, ДВФУ 3 / 6
25.04.2019 23:58 Турнир юных программистов 2012 (пробный тур) 1 / 3 внек.
07.03.2019 15:00 Тихоокеанская проектная школа 2019 (отбор) 1 / 8 внек.
13.02.2019 10:00 Отбор на программу "Большие вызовы" 2019 1 / 2 внек.
28.01.2019 11:00 Краевая олимпиада 2019 II тур Владивосток, ДВФУ 0 / 4
26.01.2019 11:00 Краевая олимпиада 2019 I тур Владивосток, ДВФУ 0 / 4
25.01.2019 10:00 Краевая олимпиада 2019 пробный тур Владивосток, ДВФУ 2 / 4
24.01.2019 21:28 ЗШ 2019. Подготовка к краевой. Simple 2 / 7 внек.
24.01.2019 10:46 ЗШ 2019. Sample tour 2 / 4 внек.
23.01.2019 16:00 ЗШ 2019. Начальное тестирование 0 / 5 внек.
13.01.2019 21:14 Краевая олимпиада 2018 I тур 0 / 4 внек.
29.11.2018 11:00 Муниципальная олимпиада 2018 Хабаровский край 9-11 класс 1 / 5 внек.
28.11.2018 10:02 "Солнечный", Хабаровский край 0 / 0 внек.
26.11.2018 11:16 ОШ 2018. Группа B. День 6. ДП. 1 / 7 внек.
24.11.2018 13:00 Муниципальная олимпиада 2018, 9-11 кл. 1 / 5
20.11.2018 16:06 ОШ 2018. Группа B. День 3. Перебор 0 / 8 внек.
19.11.2018 16:41 ОШ 2018. Группа B. День 2 3 / 6 внек.
19.11.2018 10:32 ОШ 2018. Группа B. Введение в C++. 6 / 8 внек.
11.11.2018 12:00 ОШ 2018: отбор Владивосток, ДВФУ 0 / 3
10.11.2018 23:42 Школьный этап олимпиады 2018, 7-8 кл. 1 / 3 внек.
20.10.2018 10:00 Школьный этап олимпиады 2018, 9-11 кл. Владивосток, гимназия №1 3 / 4
18.10.2018 13:27 Школьный этап олимпиады 2017, 9-11 кл. 1 / 4 внек.
12.05.2018 13:45 Турнир юных программистов 2018 Владивосток, ДВФУ 3 / 6
12.05.2018 09:26 Турнир юных программистов 2018 пробный тур 2 / 3 внек.
10.05.2018 13:48 Турнир юных программистов 2017 пробный тур 1 / 4 внек.
09.05.2018 23:06 Муниципальная олимпиада 2016 Камчатка пробный тур 1 / 4 внек.
09.05.2018 22:07 Б8103а. Введение в алгоритмы. Длинная арифметика 0 / 4 внек.
06.04.2018 20:00 Программирование: первый шаг 2017 0 / 9 внек.
19.11.2017 11:51 Муниципальная олимпиада 2017 Хабаровский край 9-11 класс 0 / 5 внек.
19.11.2017 10:27 Муниципальная олимпиада 2017 Хабаровский край 7-8 класс 3 / 5 внек.
12.10.2017 14:00 Школьный этап олимпиады 2017, 7-8 кл. Владивосток, гимназия №1 1 / 3
12.10.2017 13:01 Краевая олимпиада 2015 пробный тур 1 / 4 внек.
12.10.2017 09:21 Муниципальная олимпиада 2016 1 / 5 внек.
11.10.2017 18:15 Муниципальная олимпиада 2015 пробный тур 2 / 4 внек.
11.10.2017 15:31 Муниципальная олимпиада 2014 пробный тур 0 / 4 внек.
Дальневосточный федеральный университет