Задача G. Инкубатор Бабы Яги

Автор:Г. Гренкин   Ограничение времени:1 сек
Входной файл:input.txt   Ограничение памяти:256 Мб
Выходной файл:output.txt  

Условие

У Бабы Яги в избушке на курьих ножках есть инкубатор, в котором появляются куры с различным количеством ног. Ног может быть от одной до шести. Каждый день в инкубаторе появляется ровно одна курица.

В Научно-исследовательском институте сельскохозяйственных исследований, в котором Баба Яга по совместительству работает уборщицей, заинтересовались данным феноменом. Учёные поставили задачу исследования периодичности количества ног у кур с целью дальнейшего прогнозирования этого количества.

Сотрудники института собрали статистические данные. В течение нескольких дней они записывали количество ног у появившейся курицы.

Требуется по данным записям для каждого возможного количества ног определить наиболее часто встречающееся количество дней между последовательными появлениями куриц с таким количеством ног.

Формат входного файла

Входной файл содержит целое число N, за которым следуют N целых чисел от 1 до 6 — результаты измерений количества ног у кур в течение N дней.

Формат выходного файла

Выходной файл должен содержать 6 целых чисел — наиболее часто встречающиеся количества дней между появлениям одноногих, двуногих, трёхногих, четырёхногих, пятиногих и шестиногих куриц. Если с таким количеством ног появилось менее двух кур, то соответствующее число в выходном файле должно быть 0.

Если решений несколько, вывести любое из них.

Ограничения

1 ≤ N ≤ 1000

Примеры тестов

Входной файл (input.txt) Выходной файл (output.txt)
1
12
3 1 1 1 2 1 3 2 2 5 6 2
1 3 6 0 0 0
2
10
3 6 3 6 2 3 2 6 3 2
0 2 3 0 0 4

0.040s 0.011s 15