Задача A. Определить век по году

Автор:Г. Гренкин   Ограничение времени:1 сек
Входной файл:input.txt   Ограничение памяти:256 Мб
Выходной файл:output.txt  

Условие

Когда Андрей учился в начальной школе, его учили определять, к какому веку относится заданный год. Теперь Андрей хорошо знает, что, например, 2001 год относится к XXI веку, а 2000 год — к XX веку.

Поскольку Андрей в свободное от учёбы время изучает информатику, он заинтересовался, какую последовательность вычислительных операций — алгоритм — должен выполнить компьютер, чтобы по заданному году определить, к какому веку этот год относится. Андрей хотел бы реализовать этот алгоритм на компьютере (написать компьютерную программу).

Но сейчас Андрею нужно учить уроки, и он как добросовестный ученик не будет ради своего хобби отвлекаться от своих школьных занятий и не учить уроки.

Поэтому Андрей очень просит участников Весеннего турнира-2013 написать компьютерную программу, принимающую на вход номер года в десятичной системе счисления и выводящую номер века, к которому относится этот год, в римской системе счисления.

Формат входного файла

Входной файл содержит целое число Y — номер года.

Формат выходного файла

Требуется вывести в выходной файл номер века, к которому относится год Y, в римской системе счисления, используя заглавные буквы латинского алфавита I, V, X.

Ограничения

1 ≤ Y ≤ 3000.

Примеры тестов

Входной файл (input.txt) Выходной файл (output.txt)
1
2001
XXI
2
2000
XX
3
658
VII
4
2703
XXVIII

0.119s 0.017s 15