Задача A. Эксперимент

Автор:Владимир Ульянцев, Павел Кротков   Ограничение времени:2 сек
Входной файл:experiment.in   Ограничение памяти:256 Мб
Выходной файл:experiment.out  
Максимальный балл:100  

Условие

При подготовке пакета были использованы материалы сайта школьных олимпиад по информатике.

Как знают все близкие (и не очень близкие) знакомые Раджеша Кутраппали, ему сложно общаться с женщинами. Также всем известно, что как и во многих других институтах, в которых изучаются точные науки, Калифорнийский технологический институт просто изобилует привлекательными девушками.

Однажды Раджеш решился на эксперимент. После того, как он принял новое лекарство от застенчивости, он начал знакомиться с девушками. Всего за время эксперимента он встретился с N девушками. Во время каждой встречи он или успевал сказать несколько слов, после чего застенчивость все-таки побеждала его, или же девушка заговаривала первой, и тогда застенчивость побеждала его сразу.

За экспериментом наблюдал лучший друг Раджеша, Говард Воловиц. По результатам встречи Раджеша с i-той девушкой, в блокноте Говарда появлялось число ai. Модуль числа был равен количеству сказанных во время разговора слов, оно было положительным, если говорил Раджеш, и отрицательным, если девушка. Если же Раджеш и девушка игнорировали друг друга, в блокноте появлялся ноль.

После встречи с N девушками Раджеш потребовал представить ему результаты эксперимента. Однако Говард сообщил ему только среднее арифметическое всех чисел, записанных им, и то, что все числа были различны. Помогите Раджешу вычислить хотя бы один набор чисел, который мог оказаться в блокноте Говарда после наблюдений за Раджешем.

Формат входного файла

В первой строке входного файла содержатся два целых числа: N (1 ≤ N ≤ 1000) — количество девушек, встретившихся Раджешу, и D(|D| ≤ 1000) — среднее арифметическое чисел, записанных Говардом.

Формат выходного файла

В первую строку выходного файла выведите ровно N различных целых чисел ai(|ai| ≤ 10000), разделенных пробелами. Среднее арифметическое всех выведенных Вами чисел должно быть равно ровно D.

Примеры тестов

Входной файл (experiment.in) Выходной файл (experiment.out)
1
2 3
2 4 
2
4 -5
-6 -4 -7 -3 

0.027s 0.006s 15