Задача A. Субботник

Входной файл:input.txt   Ограничение времени:1 сек
Выходной файл:output.txt   Ограничение памяти:256 Мб
Максимальный балл:100  

Условие

В ДВФУ начался субботник. Всех студентов выстроили в ряд, чтобы определить, кто будет работать. Всего, конечно, надо выбрать как можно больше студентов, но с одним условием - все выбранные студенты должны стоять рядом. Известно, что есть прилежные студенты, которые работают хорошо, а есть такие, что только пакостят. Для каждого студента i известна его мощность - a[i]. Если a[i]>0, то он работает, если меньше - пакостит. Для набора студентов мощность этого набора будет суммарной мощностью всех студентов. Вы должны найти такой способ выбрать студентов, что они смогут выполнить всю работу (суммарная мощность будет положительна) и студентов было как можно больше, поскольку необходима массовость. Гарантируется, что найдётся хотя бы один горящий энтузиазмом студент.

Формат входного файла

В первой строке записано целое число N. Во второй строке записаны N целых чисел a[i], разделенных пробелами. Гарантируется, что хотя бы одно число положительное.

Формат выходного файла

Вывести ровно два числа, разделенных пробелом - искомые L и R. Среди возможных решений вывести то, в котором L минимально.

Ограничения

1 ≤ N ≤ 2 * 106,  − 109 ≤ a[i] ≤ 109

Примеры тестов

Входной файл (input.txt) Выходной файл (output.txt)
1
7
-2 0 -1 4 -1 -1 -1
2 6

0.210s 0.110s 15