Задача J. Цирковое шоу

Автор:Жюри ВКОШП-2009   Ограничение времени:2 сек
Входной файл:show.in   Ограничение памяти:256 Мб
Выходной файл:show.out  

Условие

В цирке планируется грандиозное театрализованное шоу с участием львов и тигров. Чтобы уменьшить агрессию хищников, дрессировщики хотят составить программу таким образом, чтобы львы и тигры никогда не встречались на сцене.

Шоу состоит из n небольших представлений, в каждом из которых могут участвовать или львы, или тигры (также может случиться, что в представлении не участвуют ни те, ни другие). Представление i начинается через si минут от начала шоу и продолжается ti минут. При этом в некоторые моменты времени на сцене могут идти одновременно несколько представлений (в этом случае в них не могут участвовать разные виды хищников).

Публика любит и представления со львами, и представления с тиграми. Дрессировщики просят вас помочь им распределить представления между львами и тиграми так, чтобы минимум из числа представлений с львами и числа представлений с тиграми был как можно больше.

Формат входного файла

Первая строка входного файла содержит число n. Следующие n строк содержат пары чисел si, ti.

Формат выходного файла

Выведите в выходной файл n чисел. Число номер i должно быть равно 1, если в i-ом представлении участвуют львы, или 2, если участвуют тигры, или 0, если не участвуют ни те ни другие.

Ограничения

1 ≤ n ≤ 200;

0 ≤ si ≤ 109;

1 ≤ ti ≤ 109;

Примеры тестов

Входной файл (show.in) Выходной файл (show.out)
1
5
8 3
0 7
4 5
1 2
11 3
1 0 1 2 2

0.024s 0.005s 15