Задача G. Торанианхендж

Автор:И. Бураго   Ограничение времени:2 сек
Входной файл:input.txt   Ограничение памяти:64 Мб
Выходной файл:output.txt  

Условие

Планетарное Правительство торанианцев приняло решение о постройке масштабного комплекса скульптур в свою честь. Для этого на карте планеты был выделен прямоугольный участок, поверхность которого можно представить в виде таблицы W × H клеток, ориентированных вдоль сторон света.

Каждая клетка рассматриваемого участка может быть свободна для застройки и обозначаться символом '.' (ASCII 46), либо быть занята обелиском знаменитому торанианцу. Обелиски торанианцев строго симметричны либо вдоль направления восток-запад, либо вдоль направления север-юг, либо в обоих направлениях одновременно и обозначаются на карте как '|' (ASCII 124), '-' (ASCII 45) и '+' (ASCII 43) соответственно.

Каждая скульптура комплекса занимает одну клетку. Из эстетических соображений было решено, что расположение скульптур должно обеспечить выполнение следующих условий.

  1. Cкульптуры, находящиеся в той же строке карты, что и любой обелиск, симметричный в направлении восток-запад, расположены симметрично относительно него.
  2. Cкульптуры, находящиеся в том же столбце карты, что и любой обелиск, симметричный в направлении север-юг, расположены симметрично относительно него.
  3. Для каждого обелиска, симметричного в направлении восток-запад, имеется хотя бы одна скульптура, находящаяся в той же строке.
  4. Для каждого обелиска, симметричного в направлении север-юг, имеется хотя бы одна скульптура, находящаяся в том же столбце.
Для выполнения последних двух условий разрешено даже устанавливать скульптуру на той же клетке, что и существующий обелиск.

Требуется по данной карте участка составить план расположения скульптур или определить, что это невозможно.

Формат входного файла

В первой строке входного файла находятся числа W и H. В следующих H строках по W символов находится описание карты.

Формат выходного файла

Выходной файл должен содержать H строк по W символов в каждой — искомый план сооружения. При этом J-й символ I-й строки должен быть символом '#' (ASCII 35), если в данную клетку следует установить скульптуру, и '.' (ASCII 46) — в противном случае. Если решений несколько, выведите любое из них.

Если составить план невозможно, выходной файл должен содержать единственную строку NONE.

Ограничения

1 ≤ W, H ≤ 100.

Поле содержит не менее одного и не более 100 обелисков.

Примеры тестов

Входной файл (input.txt) Выходной файл (output.txt)
1
3 2
.|.
-..
.#.
#..
2
3 2
.||
-..
NONE
3
6 4
......
...|..
.-....
......
......
.#...#
......
.#....

0.040s 0.007s 15