Задача 1B. Стажeры

Автор:ONTI   Ограничение времени:1 сек
Входной файл:Стандартный вход   Ограничение памяти:512 Мб
Выходной файл:Стандартный выход  
Максимальный балл:20  

Условие

В связи с тем, что перед компанией по разработке ПО руководством было поставлено большое количество Очень Важных Задач, было принято решение набрать N новых стажeров из лучших вузов России. Про каждого стажeра известно, в каком вузе он учился.

Теперь, когда стажeры набраны, их необходимо посадить за компьютеры. В офисе есть ровно N свободных компьютеров, стоящих в одну линию вдоль стены.

К сожалению, если посадить двух стажeров из одного вуза за соседние компьютеры, то вместо решения Очень Важных Задач, стажeры начинают обсуждать, насколько хорош их вуз и перестают работать.

Вам необходимо предложить такую рассадку стажeров в офисе, чтобы никакие два стажeра из одного вуза не сидели за соседними компьютерами.

Формат входных данных

В первой строке входных данных содержится целое положительное число N ≤ 1000. Далее в N строках содержатся названия вузов, в которых учились стажeры. Названия вузов - непустые строки, состоящие не более, чем из десяти заглавных латинских букв.

Формат выходных данных

В результате работы программы должно быть выведено N строк - названия вузов стажeров в том порядке, в котором их следует рассадить в офисе. Очевидно, что надо рассадить всех стажeров, которых набрали в компанию, причeм в выведенном ответе не должно быть двух одинаковых названий вуза подряд.

Если составить такую рассадку невозможно программа должна вывести строку «IMPOSSIBLE». Строки названия вузов необходимо выводить через пробел.

Если решений задачи несколько, выведите любой из них.

Примеры тестов

Стандартный вход Стандартный выход
1
4
HSE
HSE
MIPT
MSU
HSE MSU HSE MIPT 
2
4
HSE
HSE
MSU
HSE
IMPOSSIBLE

0.069s 0.012s 15