Задача 4D. Извлечение ключа

Автор:ONTI   Ограничение времени:1 сек
Входной файл:Стандартный вход   Ограничение памяти:256 Мб
Выходной файл:Стандартный выход  
Максимальный балл:25  

Условие

Алиса хочет передать Бобу по открытому каналу связи секретный ключ для дальнейшего шифрования сообщений. В силу ряда обстоятельств у неe не получится воспользоваться современными методами кодирования с открытым ключом. Поэтому ранее, при личной встрече, Алиса и Боб договорились, что в таком случае будут пользоваться методом «иголка в стоге сена» или стеганографией. Алиса передаст Бобу строку из малых букв латиницы, в которую как подпоследовательность будет «вплетена» строка, являющаяся ключом.

Строка s2 является подпоследовательностью строки s1, если еe можно получить путeм удаления некоторых символов из s1, не меняя порядок оставшихся символов.

Например если s1 это abracadabra, то еe подпоследовательностями являются babr, arcada, aacaa и r. В то же время, такие строки как bob, bard и d_c не являются подпоследовательностями строки s1.

Ключ, который хочет передать Алиса, состоит из малых букв латиницы и обладает следующим свойством: любые два рядом стоящие в нeм символа находятся рядом и в алфавите. То есть следующий символ ключа по отношению к предыдущему является либо следующей, либо предыдущей буквой латиницы. Назовeм такие строки «правильными». Например, правильными являются строки cdef edef gh или abababab, а вот строки abba или cede не являются правильными.

Алиса очень постаралась и «зашила» ключ в строку так, что Боб серьезно задумался. Он знает, что нужно выбрать из полученной строки самую длинную правильную подпоследовательность, и если таких несколько, взять самую большую по лексикографическому (алфавитному) порядку. Но «знать» и «уметь делать» - очень разные вещи. Нужно помочь Бобу извлечь искомый ключ.

Пояснения к примеру

В присланной Алисой строке bdaedbceab содержатся следующие правильные подпоследовательности длины 5: babab, babcb и dedcb. Последняя, так как она лексикографически самая большая, и будет ответом.

Формат входных данных

В первой строке содержится число n - длина строки, которую прислала Алиса.

1 ≤ n ≤ 3·105.

Во второй строке приведена сама строка, которую прислала Алиса. Она состоит из малых букв латиницы.

Формат выходных данных

В ответ вывести одну строку - «спрятанный» в исходной строке по указанным выше правилам ключ.

Примеры тестов

Стандартный вход Стандартный выход
1
10
bdaedbceab
dedcb

0.052s 0.012s 15