Задача A. Ветрогенератор

Автор:Иван Кобец   Ограничение времени:1 сек
Входной файл:Стандартный вход   Ограничение памяти:512 Мб
Выходной файл:Стандартный выход  
Максимальный балл:100  

Условие

На днях в городе "Ветряное" решили опробовать технологию ветрогенераторов. Они решили построить один ветрогенератор, в котором количество вырабатываемой энергии равно скорости ветра. То есть, если скорость ветра на данный момент равна 10, то ветрогенератор вырабатывает 10 у.е. энергии.

Сегодня было принято решение опробовать ветрогенератор в действии, чтобы понимать, выгодно ли его использование или нет. Метеорологи разделили весь день на n тиков. Предсказав погоду на сегодня, они заметили, что в течении a тиков скорость ветра на каждом тике увеличивается на x м/с, а затем в течении b тиков уменьшается на y м/c. Данный цикл повторяется в течении всего дня. К сожалению, ветрогенератор еще не умеет самостоятельно считать свою выработку энергии, поэтому метеорологи не знают, какова была его пиковая выработка энергии. Помогите определить им, на каком шаге была пиковая выработка энергии и сколько у.е. энергии было выработано. ​

Формат входных данных

Первая строка входных данных содержит натуральное число n − количество тиков в дне. Во второй строке содержатся два натуральных числа a и x − количество тиков, в течении которых скорость ветра увеличивается и величина, на которую увеличивается скорость ветра соответственно. В третьей строке содержатся два натуральных числа b и y − количество тиков, в течении которых скорость ветра уменьшается и величина, на которую уменьшается скорость ветра соответственно.

Формат выходных данных

Программа должна вывести через пробел два числа: номер тика, на котором была достигнута пиковая выработка энергии, и пиковое количество энергии. В случае, если существует несколько ответов, выведите тот, у которого наименьший номер тика.

Ограничения

1 ≤ n, a, b, x, y ≤ 109

Система оценки и описание подзадач

Баллы начисляются за каждый тест независимо. Тесты поделены по подзадачам, описанным ниже.

Подзадача Баллы Дополнительные ограничения Информация о проверке
1601 ≤ n ≤ 1000полная
2401 ≤ n ≤ 109полная

Примеры тестов

Стандартный вход Стандартный выход
1
10
3 3
2 1
8 16
2
11
3 3
2 1
11 17

0.118s 0.020s 15