Задача C. Снежинка

Автор:Антон Карабанов   Ограничение времени:1 сек
Входной файл:Стандартный вход   Ограничение памяти:256 Мб
Выходной файл:Стандартный выход  
Максимальный балл:100  

Условие

Скоро Новый Год! А это значит, что на носу конец второй четверти и Тимофею самое время взяться за исправление отметок по рисованию. На сегодняшнем уроке весь класс рисует зимний лес. К сожалению, с передачей художественных образов изобразительными методами дела у Тимофея обстоят из рук вон плохо. Но хоть что-то нарисовать нужно, поэтому Тимофей рисует снежинку по клеточкам.

Каждая снежинка имеет восемь лучей, исходящих из общего центра (вообще-то, у обычной снежинки шесть лучиков, но Тимофей относит себя к авангардистам и отвергает традиционные формы), причем длины лучиков могут быть разными. Испортив несколько листов бумаги, юный художник решил поручить низменную работу по отрисовке своей возвышенной творческой идеи компьютеру. Через пару минут результат был готов.

Докажите Тимофею, что ничего особо трудного в этой работе нет — напишите программу, формирующую изображение снежинки с заданными длинами лучей.

Формат входных данных

Единственная строка входного файла содержит восемь натуральных чисел xi, записанных через пробел — длины лучей снежинки в порядке обхода по часовой стрелке. Первое число соответствует направлению вверх. Обратите внимание, что центральная клетка тоже является частью луча.

Формат выходных данных

Выведите изображение заданной снежинки. Лучи отрисовываются с помощью символов '#' (ASCII код 35) на фоне символов '.' (ASCII код 46). Программа не должна выводить строк или столбцов, состоящих только из символов фона.

Ограничения

1 ≤ xi ≤ 20

Система оценки и описание подзадач

Баллы за каждый тест начисляются независимо.

Решения, верно работающие при лучиках одинаковой длины, получат не менее 25 баллов.

Примеры тестов

Стандартный вход Стандартный выход
1
1 2 3 4 5 6 7 8
#..........
.#.........
..#........
...#.......
....#......
.....#.....
......#.#..
.#########.
......###..
.....#.#.#.
....#..#..#
...#...#...
..#........
2
5 5 5 5 5 5 5 5
#...#...#
.#..#..#.
..#.#.#..
...###...
#########
...###...
..#.#.#..
.#..#..#.
#...#...#

0.077s 0.015s 15