Задача C. Алёша Попович

Автор:Антон Карабанов   Ограничение времени:1 сек
Входной файл:Стандартный вход   Ограничение памяти:256 Мб
Выходной файл:Стандартный выход  
Максимальный балл:100  

Условие

 — Нельзя тебе, Алёшенька, в логово разбойничье вот так вот соваться! Узнают тебя душегубы  — навалятся гурьбой, да и одолеют! Тут хитростью нужно действовать, чтобы до самого Соловья добраться, — вслух рассуждала Василиса Премудрая.  — Есть у меня зелье одно, что внешность меняет, от Золушки осталось, примешь его — никто тебя не узнает.

 — И имя новое тогда мне придумай.

 — Это несложно. Можно гласные буквы заменить на гласные, но в другом порядке: не с начала алфавита, а с конца. И с согласными то же самое сделать. Вот был ты Popovich, а будешь Lilifoxs. За гостя заграничного сойдешь, который с Соловьем хочет международный договор заключить по обмену опытом воровским. А уж как окажешься с главарем один на один  — бей его и в рог труби, а другие богатыри тебе на выручку бросятся!

Формат входных данных

Единственная строка входного файла содержит строку s из строчных английских букв.

Формат выходных данных

Выведите строку из строчных английских букв, в котором каждая гласная буква из входных данных (aeiouy) заменяется на букву из этого же набора, но в порядке от конца алфавита. То есть, буква a меняется на y, буква e меняется на u, буква i меняется на o, буква o меняется на i, буква u меняется на e, буква y меняется на a. По такому же принципу меняются согласные буквы.

Ограничения

1 ≤ len(s) ≤ 255

Система оценки и описание подзадач

Баллы за каждый тест начисляются независимо.

Примеры тестов

Стандартный вход Стандартный выход
1
popovich
lilifoxs

0.071s 0.018s 15