Задача B. Пятое колесо

Автор:Антон Карабанов   Ограничение времени:1 сек
Входной файл:Стандартный вход   Ограничение памяти:64 Мб
Выходной файл:Стандартный выход  
Максимальный балл:100  

Условие

Шины автомобиля изнашиваются неодинаково. Шины, установленные на задних колесах автомобиля, изнашиваются больше, чем на передних колесах. При движении по правой стороне дороги, ввиду небольшого ее наклона также в правую сторону, шины, стоящие на правых колесах, подвержены большему износу, чем на левых. Шина запасного колеса износу не подвергается совсем. Для того чтобы шины колес автомобиля изнашивались равномерно, их через пробег в 6000 км рекомендуется менять местами по приведенной на рисунке схеме.

Тимофей купил себе новый автомобиль и уже проехал на нём n км. На каком месте сейчас находится то колесо, которое изначально находилось в багажнике?

Формат входных данных

Единственная строка входного файла содержит натуральное число n.

Формат выходных данных

Выведите слово "Front", если колесо находится спереди или "Rear", если сзади. Через пробел выведите слово "left", если колесо находится слева или "right", если справа. Если же это колесо опять лежит в багажнике, выведете одно слово "Boot".

Ограничения

1 ≤ n ≤ 109

Система оценки и описание подзадач

Баллы за каждый тест начисляются независимо.

Пояснение к примеру

В примере Тимофей проехал ровно 6000 км и в первый раз сменил колёса. Колесо из багажника будет установлено спереди справа.

Примеры тестов

Стандартный вход Стандартный выход
1
6000
Front right

0.151s 0.023s 17