Задача 37. Все флаги в гости будут к нам

Автор:Антон Карабанов   Ограничение времени:1 сек
Входной файл:Стандартный вход   Ограничение памяти:64 Мб
Выходной файл:Стандартный выход  
Максимальный балл:100  

Условие

...

Природой здесь нам суждено

В Европу прорубить окно,

Ногою твердой стать при море.

Сюда по новым им волнам

Все флаги в гости будут к нам,

И запируем на просторе.

...

Александр Пушкин, "Медный всадник", 1833 г.

Государственный флаг Сейшел имеет обычное для государственных символов соотношение сторон 1:2 и необычную структуру. Из левого нижнего угла флага выходят пять цветных секторов: синий, желтый, красный, белый и зеленый. Синий, желтый и красный сектора делят длину флага на три равные части, а красный, белый и зеленый сектора делят ширину флага на три равные части. Голубой цвет на флаге изображает небо и море, которые окружают Сейшельские острова, жёлтый — солнце, которое предоставляет лёгкость бытия, красный цвет отображает в символической форме единство людей и их стремление работать ради мира, единства и любви, белый представляет верховенство права, зелёный — землю и окружающую живую природу.

Всё это Александр узнал от начальства не просто так, а потому что ему доверено серьезное и ответственное дело — в преддверии визита официальной иностранной делегации необходимо покрасить участок стены в цвета государственного флага Сейшельских Островов. Размеры окрашиваемого участка в настоящее время представляют собой большую дипломатическую тайну, известно лишь то, что необходимо сохранить все пропорции. Начинать работу следует с нижнего левого угла, все линии флага будут начинаться оттуда.

Чтобы проверить правильность работы, начальство будет строго спрашивать у Александра, в какой цвет должна быть окрашена та или иная точка стены (считайте, что на стене используется обычная декартова система координат). Поскольку сам Александр в настоящее время занят поиском краски, стремянки и валика, помогите ему выполнить эту часть задания.

Формат входных данных

Единственная строка входного файла содержит два натуральных числа, записанных через пробел: x и y — координаты точки на стене. Гарантируется, что точка не лежит на границе двух цветных областей.

Формат выходных данных

Выведите "Green", "White", "Red", "Yellow" или "Blue" (без кавычек) — ответ на вопрос задачи.

Ограничения

1 ≤ x, y ≤ 109

Система оценки и описание подзадач

Баллы за каждый тест начисляются независимо.

Пояснение к примеру

Смотри рисунок.

Примеры тестов

Стандартный вход Стандартный выход
1
10 10
Yellow

0.078s 0.014s 17