Задача C. Переключение между окнами

Автор:Седьмая Всероссийская Командная олимпиада школьников по программированию   Ограничение времени:2 сек
Входной файл:windows.in   Ограничение памяти:64 Мб
Выходной файл:windows.out  

Условие

Когда пользователь работает в операционной системе Windows, у него часто запущено несколько приложений. Каждое из приложений работает в отдельном окне. Для переключения между окнами используется комбинация клавиш "Alt+Tab". Эта комбинация делает активным окно, в котором пользователь работал перед тем, как перейти в текущее активное окно.

Чтобы переключиться в другое окно, можно нажать клавишу "Alt" и затем, не отпуская ее, несколько раз нажать клавишу "Tab". Чтобы понять, какое окно станет активным после этого, воспользуемся следующей моделью. Пусть запущено п приложений. Приложения в операционной системе организованы в виде списка и упорядочены по убыванию времени последней активности. То есть приложение, окно которого является активным в настоящий момент - первое в списке, приложение, окно которого было активно перед этим - второе, и т. д.

Если нажать клавишу "Alt" и затем, не отпуская ее, нажать клавишу "Tab" k раз, то активным станет окно приложения, которое находится на (k mod n) + 1-м месте в списке. Здесь a mod b означает остаток от деления a на b. Иными словами, операционная система рассматривает список как циклический, переходя после последнего элемента списка к первому.

При запуске нового приложения оно добавляется в начало списка.

Задана последовательность действий пользователя, где каждое действие - либо запуск приложения, либо переключение между окнами. Выведите в выходной файл, в каком порядке пользователь работал с приложениями.

Формат входного файла

Первая строка входного файла содержит целое число n - количество действий пользователя. Следующие n строк содержат описание действий пользователя. Запуск приложения описывается строкой "Run < имя приложения >". Здесь "Run < имя приложения >" - строка из не более чем 100 латинских букв, цифр и пробелов. Она отделена от слова "Run" ровно одним пробелом. Все имена приложений различны. Большие и маленькие буквы считаются различными. Переключение между приложениями описывается строкой "Alt+Tab-. . . +Tab", здесь подстрока "+Tab" повторена в точности столько раз, сколько раз пользователь нажал клавишу "Tab", не отпуская клавишу "Alt". Это количество не превышает 100. Первая команда во входном файле - всегда команда "Run".

Формат выходного файла

Выведите в выходной файл n строк - последовательность имен приложений, с которыми работал пользователь в порядке, в котором их окна становились активными.

Ограничения

1 ≤ n ≤ 1000

Примеры тестов

Входной файл (windows.in) Выходной файл (windows.out)
1
6	
Run Mozilla Firefox
Run Free Pascal
Alt+Tab
Run Miranda IM
Alt+Tab+Tab
Alt+Tab+Tab+Tab
Mozilla Firefox
Free Pascal
Mozilla Firefox
Miranda IM
Free Pascal
Free Pascal

0.032s 0.007s 15