Задача I. Imictcoin

Входной файл:Стандартный вход   Ограничение времени:1 сек
Выходной файл:Стандартный выход   Ограничение памяти:512 Мб

В связи с образованием нового института в одном небезызвестном университете, его лучшие программисты решили создать свою крипто монету «Имикткоин». Но главный специалист по компьютерной безопасности Сергей придумал специальные правила по которым должен подбираться хэш для каждого следующего блока в блокчейне.

Хэш должен представлять из себя строку, состоящую из строчных букв латинского алфавита, которая должна удовлетворять одному единственному условию — ни один символ не встречается два раза подряд.

Например:

Требуется написать программу, которая преобразует входную строку в верный хэш путём перестановок символов в ней либо определит, что сделать это невозможно.

В первой строке записано одно целое число T — количество строк. Далее следуют T строк si, по одной в строке данных. Строки состоят из строчных букв латинского алфавита.

Для каждой строки si выведите в отдельной строке:

1 ≤ T ≤ 104.

Длина si не превышает 5⋅ 105. Сумма длин всех строк s во всех наборах входных данных теста не превышает 5⋅ 105.

aabb
aaaabb