Задача H. Right triangle

Автор:А. Лепёха   Ограничение времени:1 сек

Саша закончил школу и решил поступить на программиста в местный университет. Одним из первых предметов в его курсе стала «Геометрия и топология чисел». На первом же занятии всей группе задали вывести и доказать теорему, которая бы позволила по трем точкам на плоскости определить, является ли треугольник образованный ими прямоугольным.

Саша смог придумать несколько теорем, но его теоремы почему-то дают разные ответы. Напишите программу, которая по координатам трех точек сможет верно определить, образуют это точки прямоугольный треугольник.

В первой строке входных данных заданы целые числа x1 и y1, во второй строке заданы целые числа x2 и y2, в третьей строке заданы целые числа x3 и y3 — координаты трех точек. Все точка попарно различные.

Выходные данные должны содержать YES, если данные точки образуют прямоугольный треугольник, или NO в противном случае.

 − 104 ≤ xi, yi ≤ 104

YES