Задача E. Художественная задача

Автор:Антон Карабанов   Ограничение времени:1 сек
Входной файл:Стандартный вход   Ограничение памяти:64 Мб
Выходной файл:Стандартный выход  
Максимальный балл:100  

Условие

 — Извольте видеть, Александр Николаевич, новый больной, некий Бездумный Иван Николаевич. Работает учителем информатики, доставлен прямо с урока. Ни с того, ни с сего стал рисовать на кусках ватмана черно-красные художественные произведения. Причем формат изображений один и тот же  — сверху один черный прямоугольник с красными линиями слева и справа, строго под ним такой же черный прямоугольник с красными линиями слева и справа (но их количество может быть другим), а еще ниже уже два прямоугольника с красными линиями. Ничего не говорит, не ест, только рисует. Да Вы сами взгляните на эти художества в стиле геометрической абстракции!

Такими словами приветствовал дежурный врач приехавшего под вечер в свою знаменитую психиатрическую клинику, недавно отстроенную под Москвой на берегу реки, своего коллегу, главного врача, доктора Стравинского.

 — Славно, славно!  — отозвался профессор, разглядывая рисунок. "В этих линиях есть какая-то логика, какой-то системный шифр... Вот бы разгадать его, это может стать ключиком к восстановлению психики больного", — подумал он.

После краткой беседы с коллегами, уже успевшими осмотреть бедного учителя, выяснилось следующее: если кто-нибудь нарисует два верхних черных прямоугольника с красными линиями и покажет их больному, то чаще всего тот приходит в возбуждение и рвет картину на части. Но в редких случаях (видимо, по какой-то логике изображения кажутся учителю правильными) он начинает улыбаться, кивать и дорисовывает снизу третью часть картины, причем всегда состоящую из двух черных прямоугольников, слева и между которыми красные линии есть, а справа — нет.

Помогите профессору найти логику в действиях несчастного учителя и предскажите результат его действий.

Формат входных данных

Первая строка входного файла содержит натуральное число: n — количество изображений, предложенных больному. В следующих n строках через пробел расположены четыре натуральных числа a, b, c и d — количество красных линий в изображении. Число a выражает количество линий слева от первого прямоугольника, b — справа от первого прямоугольника, c — слева от второго прямоугольника и d — справа от второго прямоугольника.

Формат выходных данных

Выведите число -1, если больному не понравится рисунок и он его порвет. В противном случае выведите через пробел два натуральных числа — количество нарисованных Бездумным линий слева и между двумя прямоугольниками.

Ограничения

1 ≤ n ≤ 100

1 ≤ a, b, c, d ≤ 10

Система оценки и описание подзадач

Баллы за задачу начисляются только в случае, если все тесты успешно пройдены.

Пояснение к примеру

Первые три примера из теста соответствуют изображениям на рисунке выше.

Примеры тестов

Стандартный вход Стандартный выход
1
12
1 4 1 2
1 3 1 5
2 5 2 2
2 4 1 7
3 4 1 8
2 3 2 6
1 1 1 1
5 5 5 5
4 3 2 1
2 5 1 9
1 4 1 1
6 2 2 2
3 1
3 2
5 1
4 3
5 3
5 2
1 1
5 5
-1
-1
-1
-1

0.119s 0.024s 17