Задача F. Музыкальная задача

Автор:Антон Карабанов   Ограничение времени:1 сек
Входной файл:Стандартный вход   Ограничение памяти:64 Мб
Выходной файл:Стандартный выход  
Максимальный балл:100  

Условие

Очень известный (и поэтому не называемый) Музыкальный Продюсер ищет состав для своих новых групп. Его незаменимый ассистент Тимофей занят предварительным подбором исполнителей. После ряда собеседований продюсера с кандидатами, Тимофей с удивлением обнаружил, что ни высота, ни сила, ни тембр голоса вокалиста не влияют на успешность отбора. Продюсера не интересуют ни внешность, ни артистичность, ни результативность выступления артиста на музыкальных фестивалях. В конце концов, он просто стал просить, чтобы Тимофей называл ему имена и фамилии кандидатов, и после этого отказывал или включал исполнителя в состав очередной группы.

Тимофей долго пытался понять, по какому критерию отбирает солистов его начальник. Помогла ему ненароком услышанная фраза Продюсера, да и та не законченная: "Вокальные данные — ерунда, всё можно исправить компьютерным монтажом: и свободу артикуляции, и ровность дыхания, и чистоту интонации. Мне даже неважно — попадает ли певец в ноты, тут, скорее, другое — ..."

Теперь Тимофей сам осуществляет предварительный отбор кандидатов, направляя своему руководителю только тех, кто тому точно понравится. Попробуйте и Вы определить этот критерий.

Формат входных данных

В единственной строке записаны имя и фамилия очередного кандидата — две строки, разделенных одним пробелом, из строчных английских букв.

Формат выходных данных

Выведете "Yes" или "No" (без кавычек) — подойдет ли этот певец Музыкальному Продюсеру...

Ограничения

Длина входной строки не превосходит 50.

Система оценки и описание подзадач

Баллы за каждый тест начисляются независимо.

Примеры тестов

Стандартный вход Стандартный выход
1
placido domingo
Yes
2
justin bieber
No
3
freddie mercury
Yes
4
elton john
No
5
mick jagger
Yes
6
polina gagarina
No
7
мaxim fadeev
Yes
8
david bowie
No
9
giovanna casolla
Yes
10
john lennon
No
11
bulat okudzhava
Yes
12
stevie wonder
No
13
ilya prusikin
Yes
14
vasya pupkin
No

0.293s 0.025s 15