Задача A. Кубиклы

Автор:Антон Карабанов   Ограничение времени:1 сек
Входной файл:Стандартный вход   Ограничение памяти:64 Мб
Выходной файл:Стандартный выход  
Максимальный балл:100  

Условие

Агентам Матрицы нужно арестовать подозреваемого Томаса Андерсона. Известно, что в настоящее время он находится на рабочем месте — в небоскребе, где фирма "Metacortex" занимает один из этажей.

В этом здании на каждом этаже рабочие места офисных сотрудников расположены в виде кубиклов — ячеек пространства, разделенных легкими перегородками. Кубиклы (если смотреть на них сверху) расположены в форме прямоугольника, в котором a горизонтальных рядов и b вертикальных. Каждое рабочее место имеет свой уникальный номер со сквозной нумерацией.

Кубикл мистера Андерсона имеет номер n. Определите для агентов номер этажа, а также горизонтального и вертикального рядов, на котором он находится.

Формат входных данных

Первая строка входного файла содержит одно натуральное число n — номер рабочего места. Вторая строка содержит количество горизонтальных рядов на одном этаже a, третья — вертикальных рядов b.

Формат выходных данных

Выведите в трех строках три натуральных числа: номер этажа, номер горизонтального ряда и номер вертикального ряда, на котором находится рабочее место Томаса.

Ограничения

1 ≤ a, b, n ≤ 109

Система оценки и описание подзадач

Баллы за каждый тест начисляются независимо.

Решения, верно работающие при n ≤ a × b, получат не менее 20 баллов.

Пояснение к примеру

В примере приведен номер кубикла Томаса Андерсона 39, а также размеры зала — 3 × 5. Это рабочее место расположено на третьем этаже, на пересечении второго горизонтального и четвертого вертикального рядов.

Примеры тестов

Стандартный вход Стандартный выход
1
39
3
5
3
2
4

0.116s 0.020s 17