Автор:Антон Карабанов   Ограничение времени:1 сек
Входной файл:Стандартный вход   Ограничение памяти:64 Мб
Выходной файл:Стандартный выход
Максимальный балл:100

Условие

В финале крупнейшего спортивного турнира "Хрустальная ракетка" на главном корте встретились два лучших теннисиста современности. Тысячи зрителей стали свидетелями яркого противостояния, красивых розыгрышей, блистательных подач, умопомрачительных сэйвов, отчаянных прыжков и ... энергетического коллапса, выразившегося в отключении света. Когда яркие прожекторы вновь зажглись, выяснилось, что все компьютерные данные о ходе матча не сохранились. Хорошо, что резервный судья отмечал на листочке кто из соперников какой гейм выиграл. Помогите организаторам и восстановите счет на главном табло теннисного корта!

Теннисный матч состоит из сетов, сет состоит из геймов, каждый сет начинается со счета 0-0. Сет завершается победой игрока, первым выигравшим 6 геймов, при этом у соперника должно быть выиграно не более 4 геймов, в противном случае сет продолжается до того момента, пока кто-то из игроков не выиграет седьмой гейм. Другими словами, сет может завершиться со счетом 6-0, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 7-5 и 7-6 в пользу одного из игроков. Игра заканчивается, когда один из игроков выиграет три сета.

Формат входных данных

Единственная строка входного файла содержит непустую строку s, состоящую из символов 1 и 2. Символ 1 соответствует событию "гейм выиграл первый игрок", символ 2 соответствует событию "гейм выиграл второй игрок". Гарантируется, что запись соответствует одной игре (возможно, ещё не завершившейся).

Формат выходных данных

Выведите в первой строке счет в матче по сетам. В каждой из следующих строк выведите счет в каждом из сетов. Числа разделяйте символом "-". Если игра еще не завершилась, а следующий сет еще не начался, выведите счет в этом сете "0-0".