Задача A. Рулетка в Монте-Карло

Автор:Антон Карабанов   Ограничение времени:1 сек
Входной файл:Стандартный вход   Ограничение памяти:64 Мб
Выходной файл:Стандартный выход  
Максимальный балл:100  

Условие

Сегодня у Тимофея сбылась заветная мечта - он побывал в самом крупном казино столицы азартных игр Монте-Карло. Первым делом Тимофей отправился за рулеточный стол. Спустя некоторое время у него на руках остались фишки четырех цветов: белые, номиналом 1 доллар, красные по 5 долларов, зеленые по 25 долларов, и черные по 100 долларов. Тимофей хочет сделать ставку на зеро в размере ровно n долларов. Удастся ли ему это сделать?

Формат входных данных

Первая строка входного файла содержит четыре целых неотрицательных числа, записанных через пробел: w, r, g и b - количества фишек белого, красного, зеленого и черного цвета в распоряжении Тимофея. Во второй строке записано натуральное число n - размер ставки.

Формат выходных данных

Если Тимофей может сделать ставку самостоятельно, выведите слово "Yes". Если его финансов достаточно для того, чтобы сделать указанную ставку, но ему потребуется разменять часть фишек у крупье, выведите слово "Dealer". Если финансов недостаточно - выведите слово "No".

Ограничения

0 ≤ w, r, g, b ≤ 1012

1 ≤ n ≤ 1018

Система оценки и описание подзадач

Баллы за каждый тест начисляются независимо.

Пояснение к примерам

В первом примере у Тимофея две фишки по 5 долларов. Сделать ставку в 20 долларов невозможно.

Во втором примере у Тимофея три фишки по 5 долларов. Сделать ставку в 10 долларов возможно без размена.

В третьем примере у Тимофея четыре фишки по 5 долларов. Сделать ставку в 17 долларов возможно, если разменять одну из фишек у крупье и получить 5 фишек по 1 доллару.

Примеры тестов

Стандартный вход Стандартный выход
1
0 2 0 0
20
No
2
0 3 0 0
10
Yes
3
0 4 0 0
17
Dealer

0.119s 0.026s 15