Задача H. Fix Price

Автор:Антон Карабанов   Ограничение времени:1 сек
Входной файл:Стандартный вход   Ограничение памяти:64 Мб
Выходной файл:Стандартный выход  
Максимальный балл:100  

Условие

Наконец-то и в нашем городе открылся магазин популярной торговой сети Fix Price! Все товары в нём продаются по одной и той же цене, причем для привлечения покупателей маркетологи установили эту стоимость с точностью до копейки. Только вот эти монетки давно уже не звенят в наших с вами карманах, поэтому кассирам приходится округлять итоговую стоимость покупки до целого числа рублей по обычным правилам математического округления: если число копеек составляет от 0 до 49, то они отбрасываются, в противном случае к количеству рублей добавляется еще один, а число копеек сбрасывается до нуля.

Узнав эти правила, Тимофей вдруг понял, как можно сэкономить на покупке! Например, если один товар стоит 1 рубль 75 копеек (будем обозначать 1,75), а ему нужно купить шесть таких товаров, то можно разбить покупку на две части по три товара в каждой. В этом случае стоимость каждой части составит 1,75 × 3 = 5,25, причем на кассе у него возьмут только 5 рублей. Итого стоимость покупки составит всего 5 + 5 = 10 рублей, что гораздо выгоднее, чем оплатить сразу шесть товаров, ведь в этом случае придется заплатить 1,75 × 6 = 10,50 с округлением вверх до 11 рублей.

По заданной стоимости товара и их необходимому количеству определите сумму, которую заплатит Тимофей. Он может разбить покупку на любые составные части и оплатить каждую часть отдельно.

Формат входных данных

Первая строка входного файла содержит натуральное число n - количество товаров в покупке Тимофея. Во второй строке записана цена одного товара - число рублей r и копеек k, разделенных символом ".", причем число копеек всегда записано в формате двух цифр.

Формат выходных данных

Выведите одно натуральное число - количество рублей, которое оставит Тимофей в магазине.

Ограничения

1 ≤ n ≤ 1000

1 ≤ r ≤ 99

00 ≤ k ≤ 99

Система оценки и описание подзадач

Баллы за каждый тест начисляются независимо.

Пояснение к примеру

В примере Тимофею выгодно разбить покупку на три части - пять товаров, три и еще три. За первую часть он заплатит 14 рублей, за вторую и третью по 8 рублей, итого 30 рублей. Единая покупка обошлась бы в 31 рубль.

Примеры тестов

Стандартный вход Стандартный выход
1
11
2.80
30

0.112s 0.023s 15