Задача C. МРОТ

Автор:Антон Карабанов   Ограничение времени:1 сек
Входной файл:Стандартный вход   Ограничение памяти:64 Мб
Выходной файл:Стандартный выход  
Максимальный балл:100  

Условие

В Нью-Йорке деятель искусств по имени Блейк Фол-Конрой создал автомат, который любой желающий может использовать для получения денег. Крутя рукоять, работник будет извлекать из автомата один цент каждые четыре с половиной секунды, зарабатывая таким образом 8 долларов в час, что соответствует МРОТ (минимальный размер оплаты труда) штата Нью-Йорк.

Большинство посетителей выставки устают уже через пару минут кручения, несмотря на то, что им разрешено оставить "заработок" себе. Таким образом Блейк хочет привлечь внимание к миллионам рабочих, которые зарабатывают эти деньги подобным, а часто и намного более тяжелым трудом.

Пусть подобный автомат выдает одну монету каждые ab секунд. Посетитель выставки непрерывно крутил рукоять ровно xy секунд. Сколько монет он получит? Для определенности считайте, что предыдущий пользователь автомата ушел сразу же после получения очередной монеты и новая монета будет выдана ровно через ab секунд после начала новой работы.

Формат входных данных

Единственная строка входного файла содержит четыре натуральных числа, записанных через пробел: a, b, x и y.

Формат выходных данных

Выведите одно неотрицательное целое число - количество выданных автоматом монет.

Ограничения

1 ≤ a, b, x, y ≤ 109

Система оценки и описание подзадач

Баллы за каждый тест начисляются независимо.

Решения, верно работающие при b = 1 и y = 1, получат не менее 10 баллов.

Пояснение к примеру

В примере автомат выдает монету каждые 92 секунд или раз в 4,5 секунды. Посетитель вращал рукоять 601 секунд или 1 минуту. За это время автомат 13 раз выдавал по одной монете. Если бы посетитель вращал ручку на 3 секунды дольше, он получил бы еще одну монету.

Примеры тестов

Стандартный вход Стандартный выход
1
9 2 60 1
13

0.041s 0.009s 17