Задача D. День рождения силача

Входной файл:input.txt   Ограничение времени:2 сек
Выходной файл:output.txt   Ограничение памяти:256 Мб
Максимальный балл:100  

Условие

Сегодня у силача Ивана из цирка города N-ска день рождения. Иван, как всегда, зашел к своей бабушке подкрепиться и обнаружил, что бабушка испекла огромный круглый торт и положила его на стол. Теперь его необходимо разделить на две части для Ивана и его бабушки.

В семье Ивана принято делить торты одним надрезом большого ножа. После надреза ножом образуется разрез в том месте, где надрезал силач. Разрез представляет собой отрезок, длина которого не больше длины лезвия ножа. Торт оказывается поделен на две части, если разрез соединяет две точки на границе торта. Так как длина ножа фиксирована, возможно, торт не удастся разделить на две равные части за один разрез. Поэтому Иван хочет разделить одним разрезом торт так, чтобы ему с бабушкой достались по возможности наиболее близкие по площади части.

Иван быстро догадался, что торт нужно разделить по хорде максимальной длины, не превосходящей длины лезвия, но не может найти, где именно нужно резать. Введем на столе прямоугольную декартову систему координат с центром, совпадающим с центром торта. Помогите Ивану найти две точки на границе торта, через которые должен проходить разрез, чтобы разделить торт наиболее честно.

Формат входного файла

В первой строке входного файла даны два вещественных числа R и L – радиус торта и длина лезвия соответственно с не более, чем тремя знаками после десятичной точки.

Формат выходного файла

Первая строка выходного файла должна содержать координаты первой точки на границе, вторая строка координаты второй точки. Расстояние от точек до центра должно отличаться от R не более, чем на 106. Расстояние между точками должно отличаться от максимально возможной хорды не превосходящей L не более, чем на 106.

Ограничения

1 ≤ R, L ≤ 1000

Примеры тестов

Входной файл (input.txt) Выходной файл (output.txt)
1
1.0 2.0
0 -1.0
0 1.0
2
1.0 1.71
-1.0 0
0.46205 0.886853

0.034s 0.007s 15