Задача A. Самая высокая стопка монет на всём Дальнем Востоке

Автор:В. Глушков, Д. Глушкова, И. Блинов   Ограничение времени:1 сек
Входной файл:Стандартный вход   Ограничение памяти:512 Мб
Выходной файл:Стандартный выход  
Максимальный балл:100  

Условие

В Берляндии в обиходе монеты достоинством 1, 2, 3, 4, 5 и 6 бурлей, толщина всех монет одинаковая. У Васи есть неограниченное количество монет каждого достоинства. Вася и Петя играют в следующую игру: Петя загадывает сумму S, которую необходимо набрать, и сообщает Васе число N — количество монет, которые Вася может использовать. После этого Вася должен подобрать такие N монет, чтобы их сумма равнялась ровно S бурлям. Далее все N монет раскладываются в 6 стопок по номиналам.

Петя решил усложнить игру и предложил Васе найти среди всех возможных вариантов такой, что высота самой высокой стопки монет будет максимальной. Толщина всех монет одинаковая, а значит на высоту стопки влияет только количество монет. С усложнённой версией игры у Васи возникли трудности, и он просит вас решить поставленную задачу.

Отправка решения и тестирование

Данная задача будет проверяться на ОДНОМ входном файле, содержащем все тесты. Этот файл можно скачать ЗДЕСЬ.

В качестве решения принимается как программа, так и текстовый файл, содержащий ответ к задаче в требуемом формате (при его отправке следует выбрать в тестирующей системе среду разработки "Answer text").

Баллы будут начисляться пропорционально количеству правильных ответов в выходном файле. Решение будет полностью проверяться сразу после отправки, и участникам будут видны набранные за данную задачу баллы.

Формат входных данных

Первая строка входного файла содержит целое число M — количество пар "сумма-количество". Последующие M строк содержат по 2 целых числа — S, N — сумма и заданное количество монет.

Формат выходных данных

Выходной файл должен содержать M строк по 6 цифр  — количество монет в каждой стопке.

Примеры тестов

Стандартный вход Стандартный выход
1
1
30 6
0 0 0 0 6 0 

0.033s 0.007s 17