Задача B. В начале было - слово

Автор:Антон Карабанов   Ограничение времени:1 сек
Входной файл:Стандартный вход   Ограничение памяти:64 Мб
Выходной файл:Стандартный выход  
Максимальный балл:100  

Условие

"... но кто же знал, что гордое название нашей славной фирмы на языке местного населения означает... ну Вы сами теперь знаете, что оно там у них означает..." - директор филиала устало почесал лысину. "Руководство на самом верху дало нам добро на смену названия, по научному - ренейминг. Есть правда одно пожелание - буквы должны остаться те же самые, можно менять лишь их порядок. Слушаю Ваши предложения, коллеги!" - и директор сделал приглашающий жест рукой.

"Можно сделать так," - вскинулся молоденький программист: "хорошо, что в названии нашей славной фирмы поровну гласных и согласных букв. Будет удобно сделать так, чтобы первая буква нового названия была согласная, вторая - гласная, третья - опять согласная, четвертая - опять гласная, и так далее - так слоги удобнее произносить. Ну а буквы пусть идут следующим образом: гласные по алфавиту, а согласные - в обратном порядке."

"Почему бы и нет," - задумчиво согласился директор: "составьте новое название по этим правилам. Только покажите его сначала нашему местному охраннику. Как показывает печальный опыт, одного толкового словаря бывает недостаточно!"

Формат входных данных

Единственная строка входного файла содержит одну строку s - старое название фирмы. Гарантируется, что все символы строки - заглавные английские буквы. Также гарантируется, что в этом названии поровну гласных и согласных букв.

Формат выходных данных

Выведите одну строку - новое название фирмы. На нечетных местах должны находиться согласные буквы, отсортированные в обратном алфавитном порядке (ZXWVTSRQPNMLKJHGFDCB). На четных местах должны находиться гласные буквы, отсортированные в алфавитном порядке (AEIOUY).

Ограничения

2 ≤ len(s) ≤ 105

Система оценки и описание подзадач

Баллы за каждый тест начисляются независимо.

Примеры тестов

Стандартный вход Стандартный выход
1
GOOGLE
LEGOGO

0.034s 0.008s 15