Задача C. Выбор заявок

Входной файл:input.txt   Ограничение времени:2 сек
Выходной файл:output.txt   Ограничение памяти:64 Мб

Условие

Вы прекрасно знаете, что в ЛКШ.Зима~2016 лекции читают лучшие преподаватели мира. К сожалению, лекционных аудиторий у нас не так уж и много, поэтому каждый преподаватель составил список лекций, которые он хочет прочитать ЛКШатам. Чтобы ЛКШата, утром идя на завтрак, увидели расписание лекций, необходимо его составить прямо сейчас. И без вас нам здесь не справиться.

У нас есть список заявок от преподавателей на лекции для одной из аудиторий. Каждая заявка представлена в виде временного интервала [si, fi) — время начала и конца лекции. Лекция считается открытым интервалом, то есть какая-то лекция может начаться в момент окончания другой, без перерыва. Необходимо выбрать из этих заявок такое подмножество, чтобы суммарно выполнить максимальное количество заявок. Учтите, что одновременно в лекционной аудитории, конечно же, может читаться лишь одна лекция.

Формат входного файла

В первой строке вводится натуральное число N, не более 1000 — общее количество заявок на лекции. Затем вводится N строк с описаниями заявок — по два числа в каждом si и fi. Гарантируется, что si < fi. Время начала и окончания лекции — натуральные числа, не превышают 1440 (в минутах с начала суток).

Формат выходного файла

Выведите одно число — максимальное количество заявок, которые можно выполнить.

Ограничения

si < fi

N ≤ 1000

Примеры тестов

Входной файл (input.txt) Выходной файл (output.txt)
1
1
5 10
1
2
3
1 5
2 3
3 4
2

0.107s 0.017s 15