Задача B. Антон и магазин радиодеталей

Автор:М. Спорышев, И. Блинов   Ограничение времени:2 сек
Входной файл:input.txt   Ограничение памяти:512 Мб
Выходной файл:output.txt  

Условие

Инженер Антон зашёл в магазин радиодеталей. В магазине ровно N стеллажей. На i-м стеллаже лежат радиодетали типа ai (на двух различных стеллажах тип радиодеталей может повторяться). Антон обходит с тележкой стеллажи в порядке от первого до N-го.

Когда Антон подходит к очередному стеллажу, он смотрит в тележку. Если в тележке нет радиодеталей такого типа, как на стеллаже, Антон берёт деталь со стеллажа и складывает в тележку. Если радиодеталь такого типа в тележке уже лежит, Антон просто идет дальше.

К сожалению, вместимость тележки ограничена K деталями. Поэтому, если тележка заполнена, а Антону необходимо выбрать, какую из имеющихся в тележке радиодеталей нужно убрать, прежде чем складывать новую деталь.

Антон знает заранее, какие типы радиодеталей лежат на стеллажах, и хочет каждый раз выбрасывать из тележки такую деталь, чтобы как можно меньше раз складывать новые радиодетали в тележку (складывает он их только в случае, если таких деталей в тележке нет на данный момент).

Помогите Антону узнать, какое минимальное количество раз ему придётся складывать новую деталь в тележку.

Примечание

Рекомендуется рассмотреть частичные решения для N ≤ 1000, ai ≤ 105.

Формат входного файла

Входной файл содержит целое число два целых числа N и K, вторая строка содержит N чисел ai.

Формат выходного файла

Выходной файл должен содержать единственное число — минимальное количество раз, которое придётся положить деталь в тележку.

Ограничения

1 ≤ N, K ≤ 105

0 ≤ ai ≤ 109

Примеры тестов

Входной файл (input.txt) Выходной файл (output.txt)
1
3 3 
1 2 3
3
2
5 2
1 1 1 2 2
2
3
7 3
8 2 3 1 1 2 2
4

0.038s 0.008s 15