Задача A. Домино

Автор:Антон Карабанов   Ограничение времени:1 сек
Входной файл:Стандартный вход   Ограничение памяти:64 Мб
Выходной файл:Стандартный выход  
Максимальный балл:100  

Условие

Тимофей очень любит играть в домино со своими друзьями. Друзей у Тимофея много, все хотят играть одновременно, поэтому стандартного комплекта им часто не хватает.

Стандартный набор традиционного домино включает в себя 28 костяшек. Костяшка домино представляет собой прямоугольную плитку, длина которой вдвое больше ширины. Её лицевая сторона разделена линией на две квадратные части. Каждая часть содержит от нуля до шести точек. В полном наборе представлены все комбинации пар от 0 до наибольшего количества точек на каждой из половинок костяшки. Тимофей выяснил, что в специализированных наборах домино возможное количество точек может доходить до девяти, двенадцати, пятнадцати, восемнадцати или быть произвольным.

Родители заказали для Тимофея особый набор домино и держат в секрете, какое наибольшее количество точек может быть расположено на половине костяшки. Однако Тимофей выяснил общее количество костяшек в наборе. Помогите Тимофею раскрыть секрет и узнать наибольшее количество точек.

Формат входных данных

В единственной строке входного файла записано натуральное число n - количество костяшек в полном наборе.

Формат выходных данных

В единственной строке выходного файла запишите одно целое неотрицательное число - наибольшее количество точек, которое может быть расположено на костяшках такого набора. Гарантируется, что такой ответ существует.

Ограничения

1 ≤ n ≤ 1018.

Система оценки и описание подзадач

Баллы за каждую подзадачу начисляются только в случае, если все тесты этой подзадачи успешно пройдены.

Подзадача 1: 1 ≤ n ≤ 105, баллы: 50.

Подзадача 2: нет ограничений, баллы: 50.

Пояснения к примерам

В первом примере единственный полный набор из единственной костяшки состоит из дубля "пусто-пусто".

Во втором примере в полном нестандартном наборе, если наибольшее число точек на одной части костяшки равно трем, будет 10 костяшек.

В третьем примере в стандартном наборе домино, наибольшее число точек на одной части костяшки равно шести. Полный набор составляет 28 костяшек.

Примеры тестов

Стандартный вход Стандартный выход
1
1
0
2
10
3
3
28
6

0.290s 0.033s 17