Задача B. Тимофей и среднее треугольное

Автор:Антон Карабанов   Ограничение времени:1 сек
Входной файл:input.txt   Ограничение памяти:256 Мб
Выходной файл:output.txt  
Максимальный балл:100  

Условие

Сегодня в школе на уроке математики Тимофею рассказали про среднее арифметическое. Вдохновившись и пообедав, Тимофей придумал понятие "среднее треугольное". Он берет три числа и записывает их в вершинах равностороннего треугольника. На середине каждой стороны он записывает новое число — среднее арифметическое двух чисел в вершинах треугольника, соединенных этой стороной. Эту конструкцию Тимофей и называет "среднее треугольное" и собирается поразить ей одноклассников.

Например, выбрав числа  − 2, 2 и 6, Тимофей получит новую тройку чисел: 0, 2 и 4. Процесс можно продолжить и получить следующую тройку чисел: 1, 2 и 3.

Тимофей выбрал три числа и весь вечер получал из них новые тройки чисел. Проснувшись утром, он обнаружил, что мама выбросила все его листочки с вычислениями! К счастью, листочек с последней тройкой остался зажатым в кулаке, а еще Тимофей помнит, сколько раз он рисовал треугольники. Теперь Тимофей хочет восстановить исходную (самую первую) тройку чисел.

Помогите Тимофею! Подберите для него исходную тройку чисел, такую, что ровно через указанное число повторений получится "среднее треугольное", соответствующее числам, записанным на его листочке. Тимофей твердо помнит, что исходные числа по модулю не превышали 1015 и ни на одном этапе вычислений он не получал дробных чисел.

Формат входного файла

В первой строке входного файла содержится натуральное число: k — количество полученных за вечер троек чисел. В трех последующих строках содержатся целые числа a, b, c (по одному числу в строке) — последняя полученная Тимофеем тройка чисел.

Формат выходного файла

Выходной файл должен содержать три целых числа в порядке возрастания — подходящую исходную тройку чисел. Если подходящих исходных троек несколько — выведите любую. Гарантируется, что решение существует и укладывается в указанные ограничения.

Ограничения

1 ≤ k ≤ 40

 − 100 ≤ a, b, c ≤ 100

Примеры тестов

Входной файл (input.txt) Выходной файл (output.txt)
1
2
1
2
3
-2
2
6
2
10
0
0
0
0
0
0
3
3
0
1
0
-5
3
3

0.186s 0.027s 17