Задача S. Тонкий и толстый

Автор:И. Туфанов   Ограничение времени:1 сек
Входной файл:input.txt   Ограничение памяти:256 Мб
Выходной файл:output.txt  

Условие

На финал чемпионата мира по программированию отправилось так много болельщиков (P человек), что для них пришлось организовать чартерные рейсы. Авиакомпания, доставляющая болельщиков, имеет в своем распоряжении N самолетов. По политическим соображениям, авиакомпания должна использовать для доставки пассажиров все имеющиеся самолёты.

Каждый самолет имеет две модификации. В модификации "Тонкий" самолет может поднять любое количество пассажиров в отрезке [a1, b1]. Перевозить меньше a1 пассажиров экономически невыгодно, а больше b1 пассажиров самолет просто не сможет поднять. В модификации "Толстый" самолет может поднять любое количество пассажиров в отрезке [a2, b2].

Требуется определить, можно ли распределить P болельщиков по N самолетам так, что все самолеты взлетят и их использование будет экономически выгодным. Каждый самолет может быть использован только в одном рейсе и в одной из модификаций.

Рекомендуется рассмотреть частичные решения

N ≤ 1000

Формат входного файла

Во входном файле находятся целые числа N P a1 b1 a2 b2.

Формат выходного файла

Если требуемая рассадка пассажиров существует, выведите два целых неотрицательных числа, дающие в сумме N: необходимое количество самолетов "тонкой" и "толстой" модификаций. Если существует несколько решений, выведите то, в котором количество самолетов "тонкой" модификации максимально. Если решения не существует, выведите два нуля через пробел.

Ограничения

1 ≤ N, P ≤ 109

1 ≤ a1 ≤ b1 < a2 ≤ b2 ≤ 109

Примеры тестов

Входной файл (input.txt) Выходной файл (output.txt)
1
10 50 2 4 7 10
8 2
2
10 200 2 4 7 10
0 0

0.040s 0.009s 15