Задача B. Три точки на букву

Автор:А. Кленин, А. Жихарева   Ограничение времени:1 сек
Входной файл:input.txt   Ограничение памяти:256 Мб
Выходной файл:output.txt  
Максимальный балл:100  

Условие

Юный программист Вася решил создать свой язык, состоящий из всего четырех букв, которые выглядят так: '//', '\\', '/\' и '\/'.

Вася даже начал обмениваться с друзьями сообщениями на новом языке. Однако сообщения рисуются на бумаге, и теперь Вася хочет оцифровать эти сообщения.

Для простоты оцифровки записей друзья договорились, что вместо каждой буквы они будут рисовать 3 точки. По взаимному расположению этих точек будет понятно, за какую букву данные 3 точки отвечают. Также они договорились, что у каждой буквы координаты точек будут различными.

Если при рассмотрении точек слева направо их координаты y образуют возрастающую последовательность, то это буква '//'. Если убывающую — '\\'. Если последовательность точек сначала возрастает, потом убывает, это буква '/\'. Если сначала убывает, потом возрастает — '\/'.

Вася уже написал программу распознавания точек. Теперь вы должны помочь ему написать программу, которая по трём точкам определит, что это за буква.

Отправка решения и тестирование

Данная задача будет проверяться на ОДНОМ входном файле, содержащем все тесты. Этот файл можно скачать ЗДЕСЬ.

В качестве решения принимается как программа, так и текстовый файл, содержащий ответ к задаче в требуемом формате (при его отправке следует выбрать в тестирующей системе среду разработки "Answer text").

Баллы будут начисляться пропорционально количеству правильных ответов в выходном файле. Решение будет полностью проверяться сразу после отправки, и участникам будут видны набранные за данную задачу баллы.

Формат входного файла

Первая строка входного файла содержит целое число N — количество букв. Последующие N строк содержат по 6 целых чисел — x1, y1, x2, y2, x3, y3 — координаты точек буквы в произвольном порядке.

Формат выходного файла

Выходной файл должен содержать N строк — '//', '\\', '/\', либо '\/' — названия соответствующих букв.

Примеры тестов

Входной файл (input.txt) Выходной файл (output.txt)
1
1
2 0 1 4 3 5
\/

0.041s 0.011s 17