Задача 1. Обезьянки

Входной файл:in   Ограничение времени:1 сек
Выходной файл:out   Ограничение памяти:256 Мб
Максимальный балл:50  

Условие

На днях в Елизовский зоопарк прибыли новые жильцы – N обезьянок. Администрации зоопарка предстоит решить, как лучше всего распределить N обезьянок по имеющимся в зоопарке K свободным вольерам таким образом, чтобы ни один вольер не остался пустым. Главным критерием при размещении является комфортное обитание обезьян, поэтому администрацию в первую очередь интересует, сколько обезьянок окажется в самом заполненном вольере (то есть в вольере с максимальным числом обезьянок).

Вам, как главному и единственному программисту зоопарка, поручили оценить эту величину, то есть найти, какое минимально и максимально возможное количество обезьянок может оказаться в самом заполненном вольере при условии, что ни один вольер не останется пустым.

Формат входного файла

В единственной строке содержатся два натуральных числа, разделенных пробелом: N – количество обезьянок и K – количество свободных вольеров (1 ≤ K ≤ N ≤ 109).

Формат выходного файла

Выведите через пробел два натуральных числа: минимально и максимально возможное количество обезьянок в самой заполненной клетке.

Примеры тестов

Входной файл (in) Выходной файл (out)
1
7 4
2 4
2
12 3
4 10

0.128s 0.022s 15