Задача A. Бюрократия

Автор:StdAlg   Ограничение времени:1 сек
Входной файл:input.txt   Ограничение памяти:8 Мб
Выходной файл:output.txt  

Условие

В некотором государстве различные официальные вопросы решаются с помощью мощного бюрократического аппарата. Программист Василий хочет получить разрешение на открытие своей фирмы, но он еще не знает с какими сложностями ему придется столкнуться! Для того, чтобы оформить разрешение на свою деятельность Василий должен получить определенный набор справок, каждую из которых выдает специально предназначенный для этого чиновник. Задача усложняется тем, что многие из этих госслужащих не дают свои справки просто так. А именно, для каждого из них известно, справки от каких других чиновников нужно иметь при себе, чтобы получить справку от этого. Чтобы помочь Василию, напишите программу, которая выдаст последовательность посещения чиновников, которая бы гарантировала, что никто из них ему не откажет.

Будем считать, что чиновники занумерованы целыми числами от 1 до N. Тот факт, что для посещения чиновника с некоторым номером, требуется справка от чиновника с другим номером, будем называть "условием".

Формат входного файла

Входной файл содержит числа N и M - количество чиновников и "условий" соответственно. Далее следуют M пар целых чисел (ai, bi), каждая из которых обозначает, что для посещения чиновника с номером bi нужно иметь справку от чиновника с номером ai. Пар, состоящих из двух одинаковых чисел, нет.

Формат выходного файла

Выведите в выходной файл N целых чисел - одну из возможных последовательностей посещения чиновников. Если такой последовательности не существует (бывает же и такое!), выведите 1.

Ограничения

1 ≤ N ≤ 100000; 0 ≤ M ≤ 100000

Примеры тестов

Входной файл (input.txt) Выходной файл (output.txt)
1
4 3
1 2
1 3
3 4
1 3 2 4

0.039s 0.011s 15