Муниципальная олимпиада 2020, 7-8 кл.

ru en cn

с начала прошло: 672 д. 17:10
страница обновлена: 02.10.2022 03:10
Имя:Будник Георгий В списке пользователей
Площадки:2 / 0

Турниры [все]

26.04.2022 22:40 Малая школьная олимпиада 2022 года. 2 / 4 внек.
28.03.2022 00:48 Тихоокеанская проектная школа 2022 (отбор) 2 / 4 внек.
04.02.2022 23:52 В новый год - 2022! 0 / 7 внек.
26.09.2021 00:00 Отборочный тур олимпиады "Осенний LIST" 2021 0 / 5 внек.
25.09.2021 09:00 Первые шаги 2021 0 / 5 внек.
09.08.2021 09:00 ИМКТ 2021 Магистратура. Вступительные испытания 0 / 2 внек.
01.06.2021 00:00 Детективный контест 0 / 26 внек.
10.04.2021 21:19 Двоечный контест 0 / 5 внек.
09.04.2021 00:46 Первоапрельский контест 2021. 1 / 6 внек.
21.03.2021 22:36 Малая школьная олимпиада 2021 года. 0 / 4 внек.
07.03.2021 09:00 Весенний LIST 2021 1 / 5 внек.
03.03.2021 14:41 Олимпиада НТИ по ВР, ВРС, GameDev 2021, финал 0 / 3 внек.
24.02.2021 12:47 Пробный тур для турнира Весенний LIST 2021. 0 / 3 внек.
14.02.2021 21:44 Однозадачный контест 0 / 1 внек.
18.01.2021 11:00 Краевая олимпиада 2021 II тур Владивосток, ДВФУ 1 / 4
16.01.2021 11:10 Краевая олимпиада 2021 I тур Владивосток, ДВФУ 0 / 4
15.01.2021 23:13 Профильная школа по программированию. 3 / 14 внек.
15.01.2021 10:00 Краевая олимпиада 2021 пробный тур 2 / 4 внек.
29.11.2020 10:16 Муниципальная олимпиада 2020, 7-8 кл. 1 / 4 внек.
28.11.2020 10:00 Муниципальная олимпиада 2020, 9-11 кл. Владивосток, ДВФУ, УнШ 1 / 5
08.11.2020 14:30 ЦРР. Динамическое программирование 1 / 5 внек.
29.10.2020 09:00 Пробный тур для турнира Код Архимеда 2020. 0 / 3 внек.
25.10.2020 16:40 Введение АиСД. (1 курс) 1 / 25 внек.
25.10.2020 14:30 ЦРР. Сортировки 0 / 8 внек.
18.10.2020 14:30 ЦРР. Бинпоиск, два указателя, префиксные суммы 0 / 6 внек.
17.10.2020 14:00 Школьный этап олимпиады 2020, 9-11 кл. Владивосток, ДВФУ, УнШ 2 / 3
12.10.2020 18:40 ЦРР. Подготовка к олимпиаде 3 / 6 внек.
26.09.2020 08:00 Первые шаги 2020 0 / 5 внек.
24.09.2020 12:36 ШЦЭ 2020. Вступительные испытания 2 1 / 5 внек.
15.09.2020 19:42 ЛШ 2019 А: День 5. Деревья отрезков. 0 / 6 внек.
12.09.2020 15:45 ИИ. Быстрый старт с нуля начало 2020 0 / 7 внек.
05.09.2020 20:19 АиСД. ДП. Должники 0 / 3 внек.
31.08.2020 19:39 Муниципальная олимпиада 2019 Петропавловск-Камчатский 0 / 5 внек.
31.08.2020 19:36 ЗШ 6. Задачи краевых олимпиад. Лёгкие задачи. 0 / 15 внек.
31.08.2020 07:00 Постлетний контест. 1 / 8 внек.
26.08.2020 07:00 Пробный тур для турнира "Первые шаги" 2020. 3 / 5 внек.
13.08.2020 15:07 АиСД. Перебор. Должники. 0 / 4 внек.
02.06.2020 09:21 Б8119-010302 сист. прог. АиСД. Сложные задачи. 0 / 6 внек.
02.06.2020 09:15 Летний контест 0 / 7 внек.
21.05.2020 15:40 ЕГЭ 2020 Информатика 5 18 / 23 внек.
14.05.2020 17:00 ЕГЭ 2020 Информатика 4 0 / 2 внек.
11.05.2020 16:00 ЕГЭ 2020 Информатика 3 0 / 5 внек.
10.05.2020 11:07 ШЦЭ 2020. Deep learning 0 / 15 внек.
04.05.2020 16:00 ЕГЭ 2020 Информатика 2 2 / 2 внек.
30.04.2020 08:41 Весенний LIST 2020 1 / 5 внек.
29.04.2020 17:25 ЕГЭ 2020 Информатика 1 4 / 4 внек.
08.04.2020 11:09 Карантинный контест 0 / 7 внек.
01.04.2020 00:00 Первоапрельский контест 2020. 0 / 6 внек.
23.03.2020 09:00 Малая школьная олимпиада 2020 года. 0 / 4 внек.
17.03.2020 13:41 ШЦЭ 2020 Архитектура 0 / 13 внек.
10.03.2020 00:00 Тихоокеанская проектная школа 2020 (отбор) 0 / 4 внек.
01.03.2020 00:00 Первоапрельский контест. Пробный тур. 0 / 3 внек.
29.02.2020 10:21 Олимпиада НТИ по ВР, ВРС, GameDev 2020, финал 0 / 3 внек.
27.02.2020 13:44 ЦРР. Динамика и строки 0 / 4 внек.
19.02.2020 01:23 ВШ 2019. Строки 0 / 5 внек.
19.02.2020 01:15 Зимняя профильная школа 2020 0 / 11 внек.
13.02.2020 17:20 Отборочный тур олимпиады "Весенний LIST" 2020 0 / 5 внек.
30.01.2020 10:44 Код Архимеда 2019 0 / 3 внек.
27.01.2020 18:06 Междупланетный шахматный контест 1 / 9 внек.
31.12.2019 09:00 В Новый год - 2020! 1 / 5 внек.
17.12.2019 13:46 ЗШ. ДЗ 4. Структуры данных. 0 / 7 внек.
09.12.2019 14:25 Муниципальная олимпиада 2019 Хабаровский край 7-8 класс 1 / 4 внек.
08.12.2019 20:57 Школьники Hi-Tech 2019. Python. День 1-3 8 / 21 внек.
26.11.2019 03:13 Муниципальная олимпиада 2019. Пробный тур 0 / 3 внек.
25.11.2019 01:39 Муниципальная олимпиада 2019, 9-11 кл. 0 / 4 внек.
22.11.2019 23:50 Муниципальная олимпиада 2019, 7-8 кл. 0 / 4 внек.
20.11.2019 00:11 ВКОШП 2019 1 / 9 внек.
02.11.2019 15:18 ОШ 2018. Группа C. День 1 2 / 14 внек.
02.11.2019 12:04 ОШ 2018. Группа B. День 6. ДП. 0 / 7 внек.
02.11.2019 12:02 ОШ 2018. Группа C. День 8 0 / 7 внек.
31.10.2019 11:06 Весна 2018. Группа С 1 / 6 внек.
31.10.2019 10:38 Муниципальная олимпиада 2018, 7-8 кл. 0 / 4 внек.
26.10.2019 21:13 Пробный тур для турнира Код Архимеда 2019. 2 / 5 внек.
22.10.2019 14:06 ОШ 2018. Группа C. День 2-3 0 / 10 внек.
22.10.2019 14:04 ШЦЭ 2019. Python. День 2 0 / 13 внек.
22.10.2019 11:21 ОШ 2018. Группа C. День 9 0 / 6 внек.
19.10.2019 23:12 Муниципальная олимпиада 2018, 9-11 кл. 0 / 5 внек.
17.10.2019 10:35 Введение в алгоритмы 0 / 31 внек.
11.10.2019 14:00 Школьный этап олимпиады 2019, 9-11 кл. Владивосток, ДВФУ, УнШ 1 / 3
11.10.2019 10:00 Школьный этап олимпиады 2019, 7-8 кл. 2 / 3 внек.
09.10.2019 08:12 Школьный этап 2017 Камчатский край 0 / 3 внек.
06.10.2019 23:42 Первые шаги 2019 0 / 5 внек.
06.10.2019 23:13 Задачи по теме "Теория игр" 3 / 13 внек.
06.10.2019 13:30 ICPC 2019 Qualifier 1 / 10 внек.
02.10.2019 22:56 Школьники ACM 2018 пробный тур 1 / 3 внек.
29.09.2019 23:30 Блиц для участников зимней школы. 0 / 4 внек.
28.09.2019 14:00 Отборочный тур олимпиады "Осенний LIST" 2019 2 / 5 внек.
22.09.2019 13:38 ОШ 2018. Группа B. Введение в C++. 4 / 8 внек.
21.09.2019 16:22 Школьники ACM 2018 1 / 10 внек.
19.09.2019 22:22 Хабаровск интенсив "Перезагрука" 1 / 5 внек.
13.09.2019 21:51 Школьный этап олимпиады 2018, 7-8 кл. 0 / 3 внек.
10.09.2019 14:38 ШЦЭ 2019 - M9105. Алгоритмы и структуры данных 2 / 15 внек.
07.09.2019 22:50 Весенний турнир 2012 0 / 8 внек.
31.08.2019 11:39 ШЦЭ 2019. Вступительные испытания 1 / 6 внек.
30.08.2019 16:25 Пробный тур для турнира "Первые шаги" 2019. 3 / 5 внек.
17.08.2019 00:17 ЛШ 2017. Олимпиада C, D 1 / 4 внек.
10.08.2019 14:57 ЛШ 2019: Олимпиада 1 / 4 внек.
04.08.2019 21:59 ЛШ 2019 Б: День 7: Подготовка к олимпиаде 1 / 9 внек.
24.07.2019 18:00 ЛШ 2019 Б: День 1 1 / 9 внек.
08.07.2019 16:27 ЛШ 2019: отбор 0 / 3 внек.
24.05.2019 22:49 Муниципальная олимпиада 2018 ХК 9-11 класс Пробный тур 3 / 6 внек.
06.05.2019 10:13 ВШ 2019. День 1. 0 / 7 внек.
29.04.2019 22:54 Б8103а-2. Введение в программирование 0 / 7 внек.
29.04.2019 22:10 Школьный этап олимпиады 2018, 9-11 кл. 4 / 4 внек.
28.04.2019 22:54 Школьный этап олимпиады 2017, 9-11 кл. 1 / 4 внек.
28.04.2019 21:06 Турнир юных программистов 2019 1 / 6 внек.
18.04.2019 21:59 Программирование: первый шаг 2019 0 / 6 внек.
29.03.2019 13:00 ВШ 2019: отбор Владивосток, ДВФУ 1 / 3
28.03.2019 20:41 ОШ 2017 отбор 3 / 5 внек.
06.03.2019 13:07 Программирование: первый шаг 2018 0 / 8 внек.
21.02.2019 22:46 Краевая олимпиада 2019 II тур 0 / 4 внек.
13.02.2019 10:00 Отбор на программу "Большие вызовы" 2019 1 / 2 внек.
24.01.2019 09:55 ЗШ 2019. Арифметика 6 / 10 внек.
23.01.2019 16:00 ЗШ 2019. Начальное тестирование 0 / 5 внек.
24.09.2015 00:00 Б8103б_Практическая_работа_Пак 0 / 28 внек.
Дальневосточный федеральный университет