Городская олимпиада по информатике г. Владивосток 2015/2016 г.

(Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по информатике)

Результаты отборочного тура

Внимание!

Участникам начальной и высшей ступеней мастер-класса, не включенным в список, просьба обратиться по тел. +79147395650.

Список школьников, приглашенных к участию в основном туре

Участвуют на площадке гимназии №2
N п/пФамилия ИмяКлассОбразовательное учреждение
1Долженко Николай11МБОУ "Гимназия №2"
2Дзюба Александр10МБОУ "Гимназия №2"
3Дорофеева Арина8МБОУ "Гимназия №2"
4Волович Дмитрий8МБОУ "Гимназия №2"
5Курашкевич Антон7МБОУ "Гимназия №2"
Участвуют на площадке гимназии №1
N п/пФамилия ИмяКлассОбразовательное учреждение
6Басов Сергей 11МБОУ "Гимназия №1"
7Бровкин Александр 10МБОУ "Гимназия №1"
8Быкова Наталья 11МБОУ "Гимназия №1"
9Визгунов Андрей 10МБОУ "Гимназия №1"
10Горбунова Анастасия 9МБОУ "Гимназия №1"
11Денисова Надежда 11МБОУ "Гимназия №1"
12Дравгелис Виталий 9МБОУ "Гимназия №1"
13Карпов Евгений 8МБОУ "Гимназия №1"
14Кобзарь Дмитрий 9МБОУ "Гимназия №1"
15Кондратенко Елизавета 10МБОУ "Гимназия №1"
16Милованов Семен 10МБОУ "Гимназия №1"
17Наместник Анастасия 9МБОУ "Гимназия №1"
18Огородняя Софья 9МБОУ "Гимназия №1"
19Толмачёв Диниил 10МБОУ "Гимназия №1"
20Ушаков Антон 8МБОУ "Гимназия №1"
21Ущиповская Арина 9МБОУ "Гимназия №1"
22Чешко Илья 9МБОУ "Гимназия №1"
23Эйсвальд Михаил 8МБОУ "Гимназия №1"
Участвуют на площадке ДВФУ о. Русский, корпус D, ауд. D733, D734
N п/пФамилия ИмяКлассОбразовательное учреждение
24Алферов Артем9 МБОУ СОШ №23
25Антоненко Алена10 МБОУ СОШ №23
26Базанов Иван9 МБОУ СОШ №23
27Бархалов Эльдар9МБОУ СОШ №45
28Бондарев Михаил11 МБОУ СОШ №4
29Валявка Анастасия11МБОУ Лицей №41
30Вознов Петр11МБОУ Лицей "Технический"
31Воловик Илья8 МБОУ СОШ №23
32Гершук Владислав10МБОУ Лицей "Технический"
33Глушков Владимир11 МБОУ СОШ №76
34Говоров ВпадиславМБОУ Лицей "Технический"
35Захаров Иван11МБОУ СОШ №51
36Зинькова Екатерина9ЛИТ ДВФУ
37Зинькович Сергей11МБОУ Лицей №41
38Коберский Мирослав10МБОУ Лицей "Технический"
39Котиков Илья10МБОУ СОШ №35
40Красильников Денис8ЛИТ ДВФУ
41Крум Мария9 МБОУ СОШ №23
42Курлыков Юрий10ЛИТ ДВФУ
43Лесогоров Михаил10 МБОУ СОШ №56
44Ливанский Адам9УК "Гимназия-колледж" ДВФУ
45Лисицкая Екатерина 11гуманитарно-экономический колледж ДВФУ
46Никитин Владислав10 МБОУ СОШ №22
47Огнёв Григорий 11гуманитарно-экономический колледж ДВФУ
48Патенкова Анастасия 11МБОУ СОШ №22
49Панов Михаил8МБОУ Лицей "Технический"
50Погорелов ПавелМБОУ Лицей "Технический"
51Попов Дмитрий11 МБОУ СОШ №74
52Потоцкая АнастасияМБОУ СОШ №79
53Прошин Даниил 9МБОУ Лицей "Технический"
54Русак Диана10МБОУ Лицей №41
55Савченко Валентина9 МБОУ СОШ №57
56Сильченко Владислав11гуманитарно-экономический колледж ДВФУ
57Ситяев Артем11МБОУ Лицей "Технический"
58Смирнова АнастасияКолледж ДВФУ
59Соломонов Михаил11гуманитарно-экономический колледж ДВФУ
60Стабровский Дмитрий9 МБОУ СОШ №26
61Стадник Эдуард8МБОУ Лицей "Технический"
62Тимофеенко Борис11 МБОУ СОШ №57
63Тунева Татьяна10МБОУ Лицей №41
64Феклин Никита9МБОУ Лицей "Технический"
65Фиденко Федор10 МБОУ СОШ №22
66Швец Павел10 МБОУ СОШ №23