Результаты олимпиады по математике Приморского края 2006 г.
9 класс

ФИО Школа Учитель 1-й день олимпиады 2-й день олимпиады Сумма
баллов 56
%
от 56
Место
№1 №2 №3 №4 S №5 №6 №7 №8 S
7 7 7 7 28 7 7 7 7 28
1 Решетняк Семен Михайлович МОУ СОШ №23, г. Владивосток Тихомирова Галина Юрьевна 7 7 5 7 26 7 7 3 5 22 48 85.71 1
2 Ростовский Артем Владимирович Гимназия №1, г. Владивосток Сайчук Инна Александровна 7 7 0 7 21 2 7 7 5 21 42 75.00 2
3 Уханев Владислав Сергеевич Гимназия №1, г. Владивосток Сайчук Инна Александровна 7 7 0 0 14 7 7 1 3 18 32 57.14 3
4 Сорокин Алексей Михайлович Гимназия №1, г. Владивосток Сайчук Инна Александровна 7 6 0 0 13 7 7 1 2 17 30 53.57 4
5 Полторак Андрей Анатольевич МОУ СОШ №23, г. Владивосток Тихомирова Галина Юрьевна 7 5 0 0 12 2 0 7 7 16 28 50.00 5
6 Балаган Семен Анатольевич МОУ СОШ №3, г. Партизанск Шахова Лариса Павловна 7 5 2 1 15 5 0 2 4 11 26 46.43 6
7 Плешаков Руслан МОУ СОШ №25, г. Владивосток   3 2 0 1 6 7 7 0 5 19 25 44.64 7
8 Славко Илья Русланович Гимназия, г. Спасск-Дальний Байкузина Татьяна Ивановна 7 3 4 1 15 3 0 1 6 10 25 44.64 7
9 Патук Дмитрий Михайлович Гимназия №1, г. Владивосток Сайчук Инна Александровна 7 7 0 0 14 3 0 1 7 11 25 44.64 7
10 Васильева Елена Александровна МОУ СОШ №48г. Владивосток Куранова Нина Николаевна 7 1 0 1 9 5 7 1 1 14 23 41.07 10
11 Моисеева Яна Вадимовна Гимназия №1, г. Находка Пусева Галина Григорьевна 7 2 1 1 11 1 7 1 2 11 22 39.29 11
12 Канчук Артем Владимирович Гимназия №1, г. Владивосток Сайчук Инна Александровна 7 4 0 1 12 0 7 1 1 9 21 37.50 12
13 Чащин Артем Олегович Лицей №9, г. Арсеньев Новак Марина Анатольевна 7 2 1 0 10 7 0 1 3 11 21 37.50 12
14 Тихомиров Александр Владимирович Гимназия №1, г. Владивосток Сайчук Инна Александровна 7 0 2 0 9 7 0 2 0 9 18 32.14 14
15 Томинов Евгений Владимирович Гимназия №29, г. Уссурийск Подгорная Марина Леонидовна 7 1 2 0 10 0 0 1 6 7 17 30.36 15
16 Валеев Дмитрий Артурович МОУ СОШ №5, г. Лесозаводск Рогожкина Лидия Ивановна 7 0 2 1 10 0 0 1 5 6 16 28.57 16
17 Скутельник Марианна Валентиновна* МОУ СОШ №22, г. Владивосток Ващенко Галина Сергеевна 5 0 2 0 7 7 0 1 0 8 15 26.79 17
18 Сидорова Юлия Михайловна МОУ СОШ, с. Галенки, Октябрьский р-н И Юрий Александрович 7 0 1 1 9 3 0 1 1 5 14 25.00 18
19 Матронова Альбина Владимировна Кавалеровский р-н              Зинаида Васильевна 2 1 1 1 5 0 0 0 7 7 12 21.43 19
20 Пищикова Юлия Александровна МОУ СОШ, п. Ольга, Ольгинский р-н Самойлова Раиса Сергеевна 7 0 2 0 9 1 0 1 0 2 11 19.64 20
21 Никулин Артур Юрьевич МОУ СОШ №6, г. Уссурийск Боровик Виолетта Николаевна 7 0 1 0 8 1 1 1 0 3 11 19.64 20
22 Землянникова Наталья МОУ СОШ №61, г. Владивосток Чичкина Инна Федоровна 0 1 0 0 1 0 7 0 2 9 10 17.86 22
23 Устинов Антон Олегович МОУ СОШ №9, г. Находка Меломед Наталья Павловна 7 0 1 0 8 0 0 0 0 0 8 14.29 23
24 Рудько Юлия Андреевна Муниципальная гимназия, г. Артем Пайманова Лариса Михайловна 5 0 0 1 6 0 0 1 0 1 7 12.50 24
25 Лоншакова Екатерина Алексеевна МОУ СОШ, с. Вл-Александровское, Партизанский р-н Матовилова Марина Константиновна 0 0 0 0 0 0 0 5 0 5 5 8.93 25
26 Емельянова Анна Сергеевна МОУ СОШ №8, г. Спасск-Дальний Горелова Ирина Петровна 0 0 2 1 3 0 0 0 0 0 3 5.36 26
27 Рожанская Ольга МОУ СОШ №8, г. Спасск-Дальний Горелова Ирина Петровна 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 1.79 27
Председатель жюри Приморской краевой математической олимпиады, профессор Г.К. Пак