Результаты олимпиады по математике Приморского края 2006 г.
11 класс

ФИО Школа Учитель 1-й день олимпиады 2-й день олимпиады Сумма
баллов
%
от 56
Место
№1 №2 №3 №4 S №5 №6 №7 №8 S
7 7 7 7   7 7 7 7  
1 Кононенко Максим Сергеевич МОУ СОШ №23, г. Владивосток Яремич Инна Яковлевна 3 6 0 0 9 7 7 2 5 21 30 53.57 1
2 Кротенок Ксения Игоревна МОУ СОШ №23, г. Владивосток Яремич Инна Яковлевна 1 7 0 0 8 7 7 2 5 21 29 51.79 2
3 Головченко Борис Сергеевич МОУ СОШ, п. Новошахтинский, Михайловский р-н Роженко Татьяна Алексеевна 6 6 0 0 12 7 1 0 0 8 20 35.71 3
4 Трушин Павел Сергеевич Гимназия №1, г. Владивосток Чеботарев Александр Юрьевич 3 7 0 0 10 7 0 0 2 9 19 33.93 4
5 Томиленко Андрей Владимирович МОУ СОШ №23, г. Владивосток Яремич Инна Яковлевна 1 7 1 0 9 7 0 0 1 8 17 30.36 5
6 Жуплев Антон Сергеевич Гимназия №1, г. Владивосток Чеботарев Александр Юрьевич 1 2 0 6 9 7 0 0 0 7 16 28.57 6
7 Манич Владимир Константинович Лицей " Технический " ,
г. Владивосток
Корф Т.Н. 0 4 0 1 5 7 0 3 0 10 15 26.79 7
8 Филиппов Сергей Александрович Гимназия №1, г. Владивосток Пиражкова Татьяна Александровна 1 7 0 0 8 7 0 0 0 7 15 26.79 7
9 Васильев Руслан Юрьевич МОУ СОШ №11, г. Артем Машко Наталья Ивановна 1 7 0 0 8 6 0 0 0 6 14 25.00 9
10 Ковальчук Артур Александрович МОУ СОШ №23, г. Владивосток Попова Яна Павловна 1 4 0 0 5 7 0 0 2 9 14 25.00 9
11 Федорищев Алексей Александрович МОУ СОШ №23, г. Владивосток Попова Яна Павловна 1 7 0 1 9 5 0 0 0 5 14 25.00 9
12 Огонькин Алексей Григорьевич МОУ СОШ №1, Надеждинский р-н Палий Татьяна Михайловна 0 5 1 0 6 7 0 0 0 7 13 23.21 12
13 Костин Александр Сергеевич Гимназия №1, г. Владивосток Пиражкова Татьяна Александровна 0 5 0 0 5 7 0 0 0 7 12 21.43 13
14 Ретюнский Данил Вячеславович Гимназия №1, г. Владивосток Чеботарев Александр Юрьевич 1 4 0 0 5 7 0 0 0 7 12 21.43 13
15 Текутов Антон Алексеевич ПК СУНЦ Кричевская Галина Яковлевна 1 0 1 1 3 6 0 0 1 7 10 17.86 15
16 Макушина Виктория Вадимовна МОУ СОШ №1, п. Черниговсгий, Черниговский р-н Ковтун Вера Владимировна 0 1 0 1 2 6 0 0 1 7 9 16.07 16
17 Новоселов Илья Сергеевич МОУ СОШ №11, г. Артем Машко Наталья Ивановна 1 2 0 0 3 5 0 0 1 6 9 16.07 16
18 Воронова Александра Борисовна МОУ СОШ №25, г. Уссурийск Галенко Ирина Дмитриевна 0 2 0 0 2 2 2 3 0 7 9 16.07 16
19 Болотин Сергей Евгеньевич МОУ СОШ №256, г. Фокино Михайличенко Наталья Викторовна 1 1 0 0 2 6 0 0 0 6 8 14.29 19
20 Буров Александр Борисович Гимназия №1, г. Владивосток Чеботарев Александр Юрьевич 1 4 0 0 5 0 1 0 1 2 7 12.50 20
21 Поречин Дмитрий Владимирович МОУ СОШ №22, г. Владивосток Ващенко Галина Сергеевна 0 6 0 0 6 0 0 1 0 1 7 12.50 20
22 Сурков Дмитрий Сергеевич ПК СУНЦ Кричевская Галина Яковлевна 0 0 0 0 0 7 0 0 0 7 7 12.50 20
23 Телегин Сергей Владимирович Гимназия №1, г. Владивосток Чеботарев Александр Юрьевич 0 0 0 0 0 7 0 0 0 7 7 12.50 20
24 Королькова Анна Сергеевна МОУ СОШ, с. Галенки, Октябрьский р-н Митяева Татьяна Кузьминична 0 0 0 0 0 4 1 0 0 5 5 8.93 25
25 Пак Анатолий Сергеевич МОУ СОШ №22, г. Владивосток Ващенко Галина Сергеевна 1 3 0 0 4 0 1 0 0 1 5 8.93 25
26 Василенко Татьяна Юрьевна МОУ СОШ №11, г. Находка Багинская Елена Евгеньевна 0 2 0 0 2 2 0 0 0 2 4 7.14 27
27 Калмыкова Татьяна Александровна МОУ СОШ, с Пантелеймоновка, Лесозаводский р-н Филимонова Валентина Алексеевна 1 0 0 0 1 2 1 0 0 3 4 7.14 27
28 Маркин Михаил Евгеньевич МОУ СОШ №1, п. Славянска, Хасанский р-н Чупина Наталья Ивановна 1 1 0 0 2 2 0 0 0 2 4 7.14 27
29 Золотов Александр Александрович МОУ СОШ №1, г. Спасск-Дальний Богушева Валентина Федоровна 0 3 0 0 3 0 0 0 0 0 3 5.36 30
30 Лебедев Илья Григорьевич МОУ СОШ №11, г. Артем Машко Наталья Ивановна 0 2 0 0 2 0 0 0 1 1 3 5.36 30
31 Карпенко Александр Андреевич МОУ СОШ №9, г. Находка Меломед Наталья Павловна 0 1 0 0 1         0 1 1.79 31
32 Меженный Максим Евгеньевич МОУ СОШ, с. Яковлевка, Яковлевский р-н Любченко Елена Владимировна 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 1.79 31
33 Чигидинов Кирилл Сергеевич МОУ СОШ №51, Смоляниново-1, Шкотовский р-н Галова Клавдия Ивановна 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1.79 31
34 Алексеева Лариса Анатольевна МОУ СОШ №28, г. Уссурийск Питолина Светлана Николаевна 0 0 0 0 0         0 0 0.00 35
35 Бобров Алексей Викторович ПК СУНЦ Кричевская Галина Яковлевна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00 35
36 Костюченко Денис Юрьевич МОУ СОШ, с. Покровка, Октябрьский р-н Гагаркина Ольга Александровна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00 35
37 Мартюшев Алексей Павлович МОУ СОШ №18, г. Владивосток   0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00 35
38 Ременюк Евгений Константинович МОУ СОШ №22, г. Владивосток Ващенко Галина Сергеевна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00 35
39 Рыбалочка Любовь Михайловна МОУ СОШ №3, с. Астраханка, Ханкайский р-н Ботанова Людмила Иннокентьевна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00 35
40 Туран Роман Витальевич МОУ СОШ №6, г. Дальнереченск Каржена Эльвира Григорьевна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00 35
41 Целуйко Виктория Валерьевна МОУ СОШ №1, г. Дальнереченск Прохоренко Валентина Михайловна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0.00 35
42 Черемных Дмитрий Валерьевич ПК СУНЦ           Наталья Анатольевна 0 0 0 0 0         0 0 0.00 35
Председатель жюри Приморской краевой математической олимпиады, профессор Г.К. Пак