Результаты олимпиады по математике Приморского края 2006 г.
10 класс

ФИО Школа Учитель 1-й день олимпиады 2-й день олимпиады Сумма
баллов
%
от 56
Место
№1 №2 №3 №4 S №5 №6 №7 №8 S
7 7 7 7   7 7 7 7  
1 Гренкин Глеб Владимирович МОУ СОШ № 23, г. Владивосток Яремич Инна Яковлевна 7 7 1 0 15 6 1 0 7 14 29 51.79 1
2 Журавлев Максим Игоревич МОУ СОШ № 23, г. Владивосток Яремич Инна Яковлевна 6 7 1 0 14 7 0 1 0 8 22 39.29 2
3 Нитяговский Евгений Николаевич ПК СУНЦ            Ирина Федоровна 7 5 0 1 13 6 1 0 1 8 21 37.50 3
4 Куликова Агриппина Михайловна Гимназия №1, г. Владивосток Ковтанюк Андрей Егорович 7 7 1 1 16 3 1 0 0 4 20 35.71 4
5 Гой Владислав Александрович Гимназия №1, г. Владивосток Ковтанюк Андрей Егорович 7 2 0 1 10 4 0 4 0 8 18 32.14 5
6 Дженджера Владислав Игоревич Частная школа, п. Славянка, Хасанский р-н Конарева Ольга Никитична 7 4 0 0 11 0 0 1 5 6 17 30.36 6
7 Лободина Ольга Николаевна МОУ СОШ № 13, г. Владивосток Родионова Валентина Викторовна 3 1 1 1 6 6 0 1 4 11 17 30.36 6
8 Москаленко Игнат Михайлович МОУ СОШ № 13, г. Владивосток Родионова Валентина Викторовна 7 1 0 1 9 5 2 0 0 7 16 28.57 8
9 Мельник Татьяна Андреевна МОУ СОШ № 23, г. Владивосток Яремич Инна Яковлевна 7 1 3 1 12 1 1 1 0 3 15 26.79 9
10 Кошель Федор Константинович МОУ СОШ № 23, г. Владивосток Яремич Инна Яковлевна 7 3 2 0 12 1 1 0 0 2 14 25.00 10
11 Дубинин Валентин Владимирович МОУ СОШ № 13, г. Владивосток Родионова Валентина Викторовна 7 2 1 1 11 0 1 1 0 2 13 23.21 11
12 Попов Андрей Николаевич МОУ СОШ №253, п. Дунай, Шкотовский р-н Козлова Валентина Павловна 7 1 1 1 10 0 0 0 3 3 13 23.21 11
13 Ванин Ярослав Алексеевич МОУ СОШ № 23, г. Владивосток Яремич Инна Яковлевна 7 2 0 0 9 2 1 0 0 3 12 21.43 13
14 Пак Сергей Сергеевич Колледж ДВГТУ, г. Владивосток Москаленко Ольга Сергеевна 3 4 0 1 8 3 0 1 0 4 12 21.43 13
15 Калачев Михаил Владимирович МОУ СОШ № 23, г. Владивосток Яремич Инна Яковлевна 3 5 0 1 9 1 0 1 0 2 11 19.64 15
16 Никифоров Виктор Владимирович ПК СУНЦ Олейник Галина Алексеевна 7 1 1 1 10 0 1 0 0 1 11 19.64 15
17 Николаев Александр Николаевич МОУ СОШ № 23, г. Владивосток Яремич Инна Яковлевна 6 1 1 1 9 1 0 0 1 2 11 19.64 15
18 Хрыстич Дмитрий Юрьевич ПК СУНЦ            Ирина Федоровна 3 4 0 0 7 2 1 1 0 4 11 19.64 15
19 Шевель Екатерина Александровна Лицей-интернат " Буревестник " ,
г. Владивосток
             Татьяна Николаевна 6 3 0 0 9 0 1 1 0 2 11 19.64 15
20 Горошко Дмитрий Павлович МОУ СОШ №3, г. Лесозаводск Южанина Надежда Владимировна 6 0 0 0 6 1 1 0 1 3 9 16.07 20
21 Мироненко Елена Сергеевна МОУ СОШ №1, с. Анучино, Анучинский р-н Бычкова Альбина Николаевна 3 1 1 1 6 2 0 1 0 3 9 16.07 20
22 Алембаева Екатерина Юрьевна МОУ СОШ № 33, г. Артем Герасимова Виктория Петровна 2 1 1 1 5 2 0 1 0 3 8 14.29 22
23 Болдескул Евгения Геннадьевна МОУ СОШ №1, с. Черниговка, Черниговский р-н Домченко Галина Владимировна 3 2 0 1 6 0 0 1 0 1 7 12.50 23
24 Бабий Любовь Игоревна МОУ СОШ, им. Крушанова,
с. Михайловка, Михайловский р-н
Чистякова Елена Павловна 1 1 1 1 4 0 0 1 0 1 5 8.93 24
25 Бигтагиров Алексей Галинурович МОУ СОШ № 24, с. Богуславец, Красноармейский р-н Метелева Наталья Федоровна 2 0 0 1 3 0 0 1 0 1 4 7.14 25
26 Лукичева Анастасия Анатольевна Покровская сш, Октябрьский р-н Гарнага Ирина Дмитриевна 0 0 1 0 1 1 0 1 0 2 3 5.36 26
27 Чепиков Егор Иванович МОУ СОШ №21, г. Дальнегорск Греб Наталья Петровна 0 0 0 1 1 0 0 1 0 1 2 3.57 27
28 Сенцова Анна Владимировна МОУ СОШ №57, г. Владивосток Болотина Ольга Федоровна 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1 1.79 28
Председатель жюри Приморской краевой математической олимпиады, профессор Г.К. Пак