Результаты олимпиады по математике Приморского края 9 классов

Дата проведения: 14-15 января 2005 г.
Место проведения: Океан, ДВГУ

Фамилия Имя Отчество Школа 1-й день олимпиады 2-й день олимпиады Сумма баллов

  %         от 56

Место
№1 №2 №3 №4 S №5 №6 №7 №8 S
7 7 7 7   7 7 7 7  
1 Полторак Андрей Анатольевич г. Влад-к, № 23 2 2 6 1 11 2 6 1 1 10 21 37,50 3
2 Ванин Ярослав Алексеевич г. Влад-к, № 23 0 2 4 1 7 2 7 1 2 12 19 33,93 4
3 Хрыстич Дмитрий Юрьевич г. Артем, № 20 1 0 7 1 9 1 3 3 1 8 17 30,36 5
4 Николаев Александр Александрович г. Влад-к, № 23 2 1 7 0 10 0 1 1 2 4 14 25,00 6
5 Лободина Ольга Николаевна г. Влад-к, № 13 0 1 4 0 5 3 3 1 1 8 13 23,21 7
6 Трухачев Борис Евгеньевич г. Арсеньев, № 8 2 1 5 0 8 2 0 1 1 4 12 21,43 8
7 Кайсин Дмитрий Сергеевич г. Спасск-Дальний 2 1 7 0 10 1 0 0 0 1 11 19,64 9
8 Мельник Татьяна Андреевна г. Влад-к, № 23 1 0 0 0 1 1 7 0 1 9 10 17,86 10
9 Погорельский Максим Александрович п. Кировский, № 2 2 0 7 0 9 1 0 0 0 1 10 17,86 10
10 Попов Андрей Николаевич п. Дунай, № 253 2 0 6 0 8 1 0 1 0 2 10 17,86 10
11 Ростовский Артем Владимирович г. Влад-к, гимназия № 1 2 0 6 0 8 0 1 0 1 2 10 17,86 10
12 Сапарин Олег Эдуардович п. Ярославский 1 1 4 3 9 1 0 0 0 1 10 17,86 10
13 Кошель Федор Константинович г. Влад-к, № 64 2 0 5 1 8 1 0 0 0 1 9 16,07 15
14 Гренкин Глеб Владимирович г. Влад-к, № 7 1 1 4 0 6 1 0 1 0 2 8 14,29 16
15 Решетняк Семён Михайлович г. Влад-к, № 23 2 1 1 0 4 1 1 0 0 2 6 10,71 17
16 Журавлев Максим Игоревич г. Влад-к, № 23 1 0 1 1 3 1 0 0 1 2 5 8,93 18
17 Любимов Дмитрий Юрьевич г. Находка, № 25 1 0 4 0 5 0 0 0 0 0 5 8,93 18
18 Москаленко Игнат Михайлович г. Влад-к, № 13 0 0 4 1 5 0 0 0 0 0 5 8,93 18
19 Калачев Михаил Владимирович г. Влад-к, ТШЛ 2 2 0 0 4 0 0 0 0 0 4 7,14 21
20 Логинов Александр Федорович г. Находка, № 7 1 0 2 0 3 0 1 0 0 1 4 7,14 21
21 Уханёв Владислав Сергеевич г. Влад-к, гимназия № 1 2 1 0 0 3 1 0 0 0 1 4 7,14 21
22 Спицына Кристина с. Рощино, № 11 1 0 0 0 1 1 1 0 0 2 3 5,36 24
23 Иванов Никита Алексеевич г. Влад-к, ТШЛ 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 2 3,57 25
24 Мищенко Ирина г. Арсеньев, № 5 0 0 0 0 0 0 1 1 0 2 2 3,57 25
25 Николаенко Алексей Андреевич с. Гоголевка, № 17 1 0 0 0 1 1 0 0 0 1 2 3,57 25
26 Погребников Кирилл Павлович с. Черниговка 1 1 0 0 2 0 0 0 0 0 2 3,57 25
27 Попова Тамара Александровна г. Влад-к, № 69 0 0 0 0 0 1 1 0 0 2 2 3,57 25
28 Суркова Вита с. Веденка 0 0 1 0 1 0 1 0 0 1 2 3,57 25
29 Гореликов Николай Юрьевич п. Кавалерово, № 2 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1,79 31
30 Иценко Николай Николаевич г. Влад-к, № 8 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1,79 31
31 Лукиянчук Дмитрий Геннадиевич г. Влад-к, № 23 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1 1,79 31
32 Прокопович Алексей Павлович г. Влад-к, № 23 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1,79 31
33 Пушкарев Павел Николаевич п. Пограничный, № 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1,79 31
34 Буданова Елена Алексеевна п. Славянка, № 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 39
35 Олифиренко Ирина Юрьевна с. Черниговка 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 39
36 Сапожникова Елизавета Владимировна г. Находка, гимназия № 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 39
37 Серых Ксения г. Дальнегорск, № 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 39
38 Сущенко Андрей г. Влад-к, № 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 39
39 Яворский Дмитрий Сергеевич с. Чернятино 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 39