Результаты олимпиады по математике Приморского края 11 классов

Дата проведения: 14-15 января 2005 г.

Место проведения: Океан, ДВГУ

Фамилия Имя Отчество Школа 1-й день олимпиады 2-й день олимпиады Сумма баллов

  %         от 56

Место
№1 №2 №3 №4 S №5 №6 №7 №8 S
7 7 7 7   7 7 7 7  
1 Решетняк Илья Михайлович г. Влад-к, № 23 7 7 7 7 28 7 7 7 0 21 49 87,50 1
2 Лукиянчук Богдан Геннадиевич г. Влад-к, № 23 7 0 7 7 21 7 0 0 7 14 35 62,50 2
5 Терентьев Александр Александрович г. Влад-к, № 23 3 0 3 0 6 2 1 7 1 11 17 30,36 4
4 Туфанов Игорь Евгеньевич г. Влад-к, № 73 4 0 7 0 11 2 0 4 0 6 17 30,36 4
6 Чижов Алексей Сергеевич г. Влад-к, гимназия № 1 3 0 7 0 10 4 0 2 1 7 17 30,36 4
7 Аржанукина Виктория Ивановна г. Влад-к, "Буревестник" 6 0 0 0 6 1 0 2 4 7 13 23,21 6
3 Воронцов Сергей Александрович г. Влад-к, ПК СУНЦ 7 1 0 3 11 1 0 0 0 1 12 21,43 7
8 Горячкин Леонид Русланович г. Дальнереченск, № 2 2 0 0 0 2 7 0 0 0 7 9 16,07 8
9 Култышев Сергей Олегович г. Влад-к, № 79 7 0 0 0 7 1 0 1 0 2 9 16,07 8
10 Ретюнский Никита Вячеславович г. Влад-к, гимназия № 1 1 0 1 0 2 7 0 0 0 7 9 16,07 8
11 Байдакова Вера Александровна г. Влад-к, ПК СУНЦ 1 0 5 1 7 0 0 1 0 1 8 14,29 11
12 Соловьёв Виталий Олегович Октябрьский р-н, с. Галёнки 5 0 1 0 6 0 0 1 1 2 8 14,29 11
13 Коротченков Илья Игоревич г. Влад-к, гимназия № 1 3 1 1 0 5 1 0 0 1 2 7 12,50 13
14 Махлай Никита Владимирович г. Находка, № 3 1 1 0 0 2 1 0 1 1 3 5 8,93 14
15 Шпак Алёна Сергеевна Октябрьский р-н, с. Липовцы 1 0 2 0 3 1 0 1 0 2 5 8,93 14
16 Горишный Сергей Ярославович г. Находка, № 9 1 1 0 0 2 0 0 2 0 2 4 7,14 16
17 Денисенко Михаил Вадимович г. Влад-к, № 23 0 1 0 0 1 2 0 1 0 3 4 7,14 16
18 Адамова Елена Дмитриевна г. Находка, гимназия № 1 1 0 0 0 1 0 0 2 0 2 3 5,36 18
19 Бурцев Алексей Юрьевич г. Спасск-Дальний, № 4 2 0 0 1 3 0 0 0 0 0 3 5,36 18
20 Давыдовская Екатерина Ивановна г. Влад-к, ПК СУНЦ 1 0 2 0 3 0 0 0 0 0 3 5,36 18
21 Кравченко Екатерина Евгеньевна с. Черниговка 1 0 1 0 2 0 0 1 0 1 3 5,36 18
22 Шкорко Екатерина Сергеевна с. Чугуевка 1 0 0 0 1 1 0 1 0 2 3 5,36 18
23 Гром Сергей Александрович г. Влад-к, № 23 0 0 1 0 1 0 0 1 0 1 2 3,57 23
24 Казаков Антон Александрович с. Чкаловское, № 7 1 0 0 0 1 0 0 1 0 1 2 3,57 23
25 Кучерук Алексей Александрович п. Кавалерово, № 1 1 0 0 0 1 0 0 0 1 1 2 3,57 23
26 Марьина Анастасия Николаевна п. Терней, № 1 0 0 1 0 1 0 0 0 1 1 2 3,57 23
27 Миличко Валентин Андреевич г. Артем, № 11 0 1 0 0 1 1 0 0 0 1 2 3,57 23
28 Мищук Виталий Юрьевич п. Лучегорск, № 4 1 0 0 0 1 0 0 1 0 1 2 3,57 23
29 Привезенцев Алексей Михайлович г. Фокино, № 256 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2 3,57 23
30 Простокишин Алексей Викторович г. Большой Камень, № 2 0 0 1 0 1 0 0 0 1 1 2 3,57 23
31 Сухомлинов Александр г. Влад-к, № 23 1 0 0 1 2 0 0 0 0 0 2 3,57 23
32 Болгов Михаил Андреевич г. Влад-к, № 23 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1,79 32
33 Нестеров Константин Игоревич с. Новоникольск 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1,79 32
34 Новиков Александр Сергеевич г. Влад-к, гимназия № 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1,79 32
35 Чуланова Наталья Юрьевна г. Влад-к, "Буревестник" 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1,79 32
36 Швецов Антон Павлович г. Влад-к, ПК СУНЦ 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1,79 32
37 Шегай Анна Аркадьевна г. Артем, № 11 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1 1,79 32
38 Богданов Александр Игоревич г. Уссурийск, № 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 51
39 Денисенко Е

 

0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 51
40 Дударь Диана Анатольевна с. Михайловка 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 51
41 Дусь Роман Александрович п. Горные Ключи 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 51
42 Каурова Кристина Константиновна г. Влад-к, № 22 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 51
43 Клюев Денис Викторович п. Ярославский, № 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 51
44 Лисицын Сергей Игоревич г. Влад-к, № 22 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 51
45 Лукьянова Анастасия Сергеевна с. Чкаловское, № 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 51
46 Лысенко Владимир Васильевич г. Влад-к, № 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 51
47 Масютин Дмитрий Валерьевич с. Барабаш 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 51
48 Миняйло Ксения Геннадиевна п. Девятый Вал, № 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 51
49 Прискок Александр г. Влад-к, № 22 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 51
50 Ушаков Даниил Евгеньевич г. Фокино, № 251 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 51
51 Юнёв Александр Викторович г. Влад-к, № 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 51
Кафедра математической физики и компьютерного моделирования, 2001

Дизайн: Андрей Ковтанюк Андрей Пристов