Результаты олимпиады по математике Приморского края 10 классов

Дата проведения: 14-15 января 2005 г.

Место проведения: Океан, ДВГУ

Фамилия Имя Отчество Школа 1-й день олимпиады 2-й день олимпиады Сумма баллов

  %         от 56

Место
№1 №2 №3 №4 S №5 №6 №7 №8 S
7 7 7 7   7 7 7 7  
1 Кротенок Ксения Игоревна г. Влад-к, № 23 7 7 1 4 19 4 6 4 0 14 33 58,93 1
2 Родюков Алексей Алексеевич г. Арсеньев, гимназия № 7 7 5 1 4 17 4 3 7 0 14 31 55,36 2
3 Ковальчук Артур Александрович г. Влад-к, № 23 7 4 2 4 17 3 2 7 0 12 29 51,79 3
4 Егоров Егор Михайлович г. Влад-к, № 23 5 7 2 4 18 4 2 4 0 10 28 50,00 4
5 Афанасьев Александр Андреевич г. Влад-к, гимназия № 1 7 6 2 4 19 2 2 4 0 8 27 48,21 5
6 Головченко Борис Сергеевич п. Новошахтинск, № 1 7 7 1 4 19 1 0 7 0 8 27 48,21 5
7 Жуплев Антон Сергеевич г. Влад-к, гимназия № 1 5 4 2 4 15 2 2 7 0 11 26 46,43 6
8 Кононенко Максим Сергеевич г. Влад-к, № 23 5 4 3 3 15 6 0 3 0 9 24 42,86 8
9 Томиленко Андрей Владимирович г. Влад-к, № 23 5 7 2 4 18 2 0 1 2 5 23 41,07 9
10 Шмелёва Анна Алексеевна г. Фокино, № 256 5 7 0 4 16 2 1 4 0 7 23 41,07 9
11 Тарасова Анна Алексеевна г. Влад-к, № 23 5 2 4 3 14 1 0 7 0 8 22 39,29 11
12 Болотин Сергей Евгеньевич г. Фокино, № 256 7 7 2 4 20 1 0 0 0 1 21 37,50 12
13 Огонькин Алексей Григорьевич с.Вольно-Надеждинское 5 6 0 4 15 1 0 4 0 5 20 35,71 13
14 Васильев Руслан Юрьевич г. Артем, № 11 6 7 1 3 17 1 0 1 0 2 19 33,93 14
15 Макушина Виктория Вадимовна с. Черниговка 0 7 1 5 13 2 0 1 3 6 19 33,93 14
16 Буров Александр Борисович г. Влад-к, гимназия № 1 5 2 4 1 12 3 0 0 2 5 17 30,36 16
17 Федорищев Алексей Александрович г. Влад-к, № 23 5 1 2 5 13 1 0 2 0 3 16 28,57 17
18 Дюльдин Евгений Александрович г. Влад-к, № 23 5 0 0 4 9 2 0 4 0 6 15 26,79 18
19 Чусов Михаил Сергеевич г. Дальнегорск, № 21 5 2 0 5 12 1 1 0 0 2 14 25,00 19
20 Текутов Антон Алексеевич г. Влад-к, ПК СУНЦ 7 1 2 1 11 1 0 1 0 2 13 23,21 20
21 Одариченко Сергей Владимирович г. Влад-к, № 61 5 1 3 2 11 0 0 0 0 0 11 19,64 21
22 Трушин Павел Сергеевич г. Влад-к, гимназия № 1 1 0 0 4 5 1 0 5 0 6 11 19,64 21
23 Филиппов Андрей Александрович г. Влад-к, гимназия № 1 0 1 0 4 5 1 0 5 0 6 11 19,64 21
24 Пасечников Евгений Александрович п. Восток, № 31 1 0 3 5 9 0 0 1 0 1 10 17,86 24
25 Полянская Дарья Евгеньевна г. Влад-к, № 22 0 2 1 4 7 1 0 1 0 2 9 16,07 25
26 Савушкина Кристина г. Влад-к, № 22 5 0 2 2 9 0 0 0 0 0 9 16,07 25
27 Стасевич Александра г. Влад-к, № 22 0 1 2 4 7 1 0 1 0 2 9 16,07 25
28 Платонова Алевтина Сергеевна г. Влад-к, ПК СУНЦ 0 1 0 5 6 1 0 1 0 2 8 14,29 28
29 Ретюнский Данил Вячеславович г. Влад-к, гимназия № 1 0 0 1 4 5 1 0 2 0 3 8 14,29 28
30 Сергеенко Николай Сергеевич г. Влад-к, ТШЛ 5 0 0 3 8 0 0 0 0 0 8 14,29 28
31 Шулькин Евгений Владимирович г. Влад-к, № 48 0 1 2 4 7 1 0 0 0 1 8 14,29 28
32 Щавлева Екатерина г. Влад-к, № 22 0 0 2 4 6 1 0 1 0 2 8 14,29 28
33 Цешновская Наталья г. Влад-к, № 22 1 2 2 2 7 0 0 0 0 0 7 12,50 33
34 Корниенко Андрей Александрович г. Влад-к, ПК СУНЦ 0 1 0 5 6 0 0 0 0 0 6 10,71 34
35 Мазурова Ксения Михайловна г. Влад-к, № 22 0 0 0 4 4 1 0 1 0 2 6 10,71 34
36 Карпенко Александр Андреевич г. Находка, № 9 0 0 0 3 3 1 0 1 0 2 5 8,93 36
37 Теплухина Варвара Александровна с. Новосельское, № 5 1 1 2 0 4 1 0 0 0 1 5 8,93 36
38 Алексашкин Алексей Андреевич г. Влад-к, № 22 0 0 0 3 3 1 0 0 0 1 4 7,14 38
39 Гончарук Андрей Сергеевич г. Влад-к, ПК СУНЦ 2 0 0 2 4 0 0 0 0 0 4 7,14 38
40 Дорохович Татьяна Александровна г. Влад-к, № 23 0 0 2 0 2 1 1 0 0 2 4 7,14 38
41 Иванченко Руслан Александрович г. Большой Камень, № 4 0 0 0 1 1 0 0 3 0 3 4 7,14 38
42 Ковалевская Полина Максимовна г. Влад-к, № 22 0 0 0 3 3 0 0 1 0 1 4 7,14 38
43 Маляр Василий Васильевич г. Влад-к, № 22 1 0 0 0 1 1 0 2 0 3 4 7,14 38
44 Очинский Роман Львович г. Влад-к, № 22 0 1 2 0 3 1 0 0 0 1 4 7,14 38
45 Поречин Дмитрий Владимирович г. Влад-к, № 22 0 0 0 4 4 0 0 0 0 0 4 7,14 38
46 Ременюк Евгений Константинович г. Влад-к, № 22 0 0 0 4 4 0 0 0 0 0 4 7,14 38
47 Рындин Максим Николаевич г. Артем, № 20 0 0 0 4 4 0 0 0 0 0 4 7,14 38
48 Бочалова Олеся Андреевна г. Влад-к, № 22 0 0 0 1 1 1 0 1 0 2 3 5,36 48
49 Колосов Владимир г. Влад-к, № 22 0 0 2 0 2 1 0 0 0 1 3 5,36 48
50 Лебедев Илья Григорьевич г. Артем, № 11 0 0 1 1 2 1 0 0 0 1 3 5,36 48
51 Петров Василий Владимирович г. Дальнереченск, № 3 2 0 1 0 3 0 0 0 0 0 3 5,36 48
52 Юхневич Евгений Геннадьевич г. Дальнереченск, № 6 1 0 0 2 3 0 0 0 0 0 3 5,36 48
53 Климова Инесса Вадимовна г. Влад-к, ПК СУНЦ 1 0 0 0 1 0 1 0 0 1 2 3,57 53
54 Ляшенко Юрий Михайлович п. Фабричный 1 0 0 1 2 0 0 0 0 0 2 3,57 53
55 Быкадоров Иван Петрович г. Влад-к, ПК СУНЦ 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 1,79 55
56 Нефедов Владимир Александрович п. Славянка, № 2 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 1,79 55
57 Чупина Елена Владимировна п. Славянка, № 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 1,79 55
58 Дмитриева Ольга Александровна г. Большой Камень, № 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 58