Результаты краевой олимпиады по математике среди учащихся 9 классов

Фамилия Имя Отчество
Школа
1-й день олимпиады
2-й день олимпиады
Сумма баллов
№1 №2 №3 №4 S №5 №6 №7 №8 S
7 7 7 7   7 7 7 7  
1 Кротенок Ксения Игоревна сш №23, г. Владивосток 7 7 5 2 21 6 7 2 0 15 36
2 Болотин Сергей Евгеньевич сш №256, г. Фокино 6 5 7 1 19 0 2 1 1 4 23
3 Ковальчук Артур Александрович сш №23, г. Владивосток 7 3 3 1 14 3 2 1 1 7 21
4 Егоров Егор Михайлович сш №23, г. Владивосток 7 2 2 1 12 2 2 1 2 7 19
5 Прошьянц Илья Юрьевич сш №23, г. Владивосток 4 7 1 2 14 2 2 0 0 4 18
6 Буров Александрович Борисович гимн. №1, г. Владивосток 0 7 3 2 12 2 2 1 0 5 17
7 Васильев Руслан Юрьевич сш №11, г. Артем 7 4 1 1 13 1 2 1 0 4 17
8 Макушина Виктория Вадимовна сш №1, с. Черниговка 0 7 0 2 9 2 4 1 1 8 17
9 Тарасова Анна сш №23, г. Владивосток 2 5 1 1 9 2 4 1 1 8 17
10 Кононенко Максим Сергеевич сш №23, г. Владивосток 6 4 1 1 12 1 1 1 1 4 16
11 Цай Владимир Игоревич гимн. №1, г. Находка 6 2 2 1 11 2 2 1 0 5 16
12 Гончарук Андрей Сергеевич сш №1, с. Анучино 5 2 1 1 9 3 4 0 0 7 16
13 Текутов Антон Алексеевич сш №61, г. Владивосток 7 1 2 2 12 1 2 1 0 4 16
14 Шатохина Елизавета Владимировна сш, с. Покровка, Октябрьский р-н 6 2 1 1 10 1 4 1 0 6 16
15 Федорищев Алексей сш №23, г. Владивосток 6 2 1 3 12 0 2 1 0 3 15
16 Склянов Владислав Сергеевич сш №23, г. Владивосток 2 2 2 1 7 1 4 1 1 7 14
17 Богаевский Денис Игоревич НОУ СОШ " Лидер-2 " , г. Находка 7 1 0 1 9 1 3 0 1 5 14
18 Корниенко Андрей Александрович сш №11, г. Уссурийск 7 2 1 1 11 0 2 1 0 3 14
19 Вещикова Мария Николаевна сш №27, п. Смоляниново, Шкотовсий р-н 7 1 0 1 9 0 3 1 0 4 13
20 Курочкина Карина Константиновна сш №23, г. Находка 4 2 1 1 8 3 2 0 0 5 13
21 Кучмасов Александр Васильевич сш №5, с. Ильинка, Ханкайский р-н 6 1 1 0 8 1 3 0 1 5 13
22 Федотов Антон Анатольевич Тимирязевская сш, Уссурийский р-н 6 1 1 1 9 2 2 0 0 4 13
23 Шмелева Анна Алексеевна гимн. №259, г. Фокино 7 2 0 1 10 1 2 0 0 3 13
24 Афанасьев Александр Андреевич гимн. №1, г. Владивосток 4 1 1 1 7 2 2 1 0 5 12
25 Клочков Иван Александрович сш №3, г. Артем 6 2 0 1 9 1 2 0 0 3 12
26 Одариченко Сергей Владимирович сш №61, г. Владивосток 3 1 1 1 6 2 2 1 1 6 12
27 Бузина Екатерина Андреевна сш №57, г. Владивосток 4 2 0 1 7 2 2 0 0 4 11
28 Быкадоров Иван Петрович сш №18, г. Владивосток 7 0 2 2 11         0 11
29 Мякишев Григорий Александрович сш №23, г. Владивосток 6 2 0 1 9 0 2 0 0 2 11
30 Ретюнский Данил Вячеславович гимн. №1, г. Владивосток 7 2 1 1 11         0 11
31 Родюков Алексей Алексеевич сш №5, г. Арсеньев 7 0 0 1 8 1 2 0 0 3 11
32 Трушин Павел Сергеевич гимн. №1, г. Владивосток 2 1 2 1 6 1 2 0 1 4 10
33 Иванченко Руслан Александрович сш №4, г. Большой Камень 1 3 0 0 4 1 2 2 0 5 9
34 Тычинина Ольга Викторовна МОУ СОШ №2, п. Лучегорск, Пожарский р-н 0 2 0 1 3 0 4 1 1 6 9
35 Жуплев Антон Сергеевич гимн. №1, г. Владивосток 3 1 0 1 5 1 2 0 0 3 8
36 Ляшенко Юрий Михайлович сш, п. Фабричный, Кавалеровский р-н 1 2 1 0 4 2 2 0 0 4 8
37 Оропай Ирина Петровна сш №1, п. Славянка, Хасанский р-н 6 0 0 0 6 1 0 1 0 2 8
38 Костин Александр Сергеевич гимн. №1, г. Владивосток 6 0 0 1 7         0 7
39 Эльбаум Александра Михайловна школа-интернат №3, Уссурийск 1 3 1 1 6 1 0 0 0 1 7
40 Абшилава Марина Константиновна гимн. №259, г. Фокино 0 2 0 1 3 1 1 0 1 3 6
41 Гулай Константин Александрович сш №26, г. Находка 0 2 0 0 2 2 0 1 1 4 6
42 Кирилюк Иван Васильевич сш " Родник " , г. Арсеньев 1 1 1 1 4 0 2 0 0 2 6
43 Гюлмагомедов Руслан Шихмагомедович УСВУ, г. Уссурийск 2 1 1 1 5         0 5
44 Сазонов Тимофей Викторович сш №1, с. В-Надежденское 0 1 1 1 3 0 2 0 0 2 5
45 Телегин Сергей Владимирович гимн. №1, г. Владивосток 2 1 0 2 5         0 5
46 Чупина Елена Владимировна сш №1, п. Славянка, Хасанский р-н 1 1 1 2 5 0 0 0 0 0 5
47 Левошко Олег Игорьевич сш " Родник " , г. Арсеньев 1 1 0 1 3         0 3
48 Комок Николай Александрович сш №11, г. Артем 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 2
49 Туран Роман Витальевич сш №6, г. Дальнереченск 0 0 0 0 0         0 0