Результаты краевой олимпиады по математике среди учащихся 11 классов

Дата проведения: январь 2004 г.

Место проведения: ВДЦ Океан, ДВГУ

Фамилия Имя Отчество
Школа
1-й день олимпиады
2-й день олимпиады
Сумма баллов
№1 №2 №3 №4 S №5 №6 №7 №8 S
7 7 7 7   7 7 7 7  
1 Шавлюгин Евгений Александрович сш №23, г. Владивосток 7 7 7 7 28 7 7 7 1 22 1
2 Быков Александр Игоревич сш №23, г. Владивосток 7 7 7 3 24 3 7 0 0 10 2
3 Дубровин Федор Сергеевич МОУ СОШ №3, г. Артем 7 1 7 2 17 6 7 1 1 15 3
4 Харламов Михаил Юрьевич сш №23, г. Владивосток 7 0 4 4 15 7 7 1 0 15 4
5 Пак Николай Сергеевич сш №22, г. Владивосток 2 2 7 2 13 3 5 7 0 15 5
6 Мозговой Иван Владимирович сш №22, г. Владивосток 6 4 3 2 15 3 3 3 2 11 6
7 Датиев Сергей Борисович " Гермес " , г. Находка 2 0 1 1 4 7 7 5 0 19 7
8 Ковальчук Артем сш №22, г. Владивосток 2 3 3 3 11 1 7 1 1 10 8
9 Берке Василий Сергеевич сш №22, г. Владивосток 2 1 2 1 6 1 7 2 3 13 9
10 Федорищев Леонид Александрович сш №23, г. Владивосток 2 7 7 1 17 0 1 0 1 2 9
11 Камнева Надежда Дмитриевна ПК СУНС ВГУЭС, г. Владивосток 2 1 7 2 12 3 1 1 1 6 11
12 Хабибулин Павел Александрович лицей ДВГТУ, г. Владивосток 1 1 7 1 10 7 1 0 0 8 11
13 Шаталов Никита Андреевич сш №23, г. Владивосток 3 1 4 2 10 1 4 2 1 8 11
14 Раимов Григорий Анатольевич ТШЛ, г. Владивосток 2 4 7 3 16 1 0 0 0 1 14
15 Аланакян Паруйр Паруйрович сш №1, Покровка, Октябрьский р-н 1 0 6 1 8 2 2 2 1 7 15
16 Селезнев Тим Эдуардович гимн. №1, г. Владивосток 3 0 7 4 14 0 0 0 1 1 15
17 Нечипуренко Вячеслав Анатольевич гимн. " Исток " , г. Дальнегорск 2 2 7 2 13 1 0 0 0 1 17
18 Гусев Сергей Сергеевич сш №48, г. Владивосток 1 0 1 1 3 1 7 1 1 10 18
19 Примак Евгения Михайловна сш №1, с. Чугуевка 1 2 7 0 10 2 1 0 0 3 18
20 Витковский Всеволод Олегович сш №61, г. Владивосток 4 1 1 1 7 2 1 1 1 5 20
21 Кулик Сергей Юрьевич сш №5, Черниговский р-н 1 0 7 1 9 0 1 1 1 3 20
22 Муллаяновна Виолетта Фаритовна гимн. №1, г. Владивосток 5 1 3 1 10 0 0 1 1 2 20
23 Дышловой Сергей Анатольевич сш №7, г. Владивосток 1 1 1 1 4 3 0 3 1 7 23
24 Кочегаров Михаил Борисович сш №74, г. Владивосток 1 1 1 4 7 3 1 0 0 4 23
25 Курапов Егор Геннадиевич сш №1, с. Воздвиженка, Уссурийский р-н 1 0 2 1 4 0 3 2 2 7 23
26 Непомнящих Александр Александрович сш №13, г. Владивосток 2 2 2 1 7 2 1 1 0 4 23
27 Пузько Леонид Валерьевич гимн. №1, г. Владивосток 4 0 3 2 9 0 0 1 1 2 23
28 Берегулько Александр Васильевич СОШ №27, п. Смоляниново, Шкотовский р-н 4 0 3 2 9 0 1 0 0 1 28
29 Болвачев Евгений Александрович гимн. №7, г. Арсеньев 4 0 3 1 8 0 2 0 0 2 28
30 Прямушко Артем Григорьевич сш №22, г. Владивосток 2 2 2 1 7 1 1 1 0 3 28
31 Федоренко Дмитрий Константинович сш №1, с. Анучино 1 0 1 1 3 0 7 0 0 7 28
32 Шкир Алексей Сергеевич сш №1, п. Кировский 1 7 0 1 9 0 1 0 0 1 28
33 Боровин Алексей Игоревич гимн. №1, г. Владивосток 1 0 7 1 9 0 0 0 0 0 33
34 Герасимова Анастасия Валерьевна сш №3, г. Лесозаводск 2 0 1 1 4 3 1 0 1 5 33
35 Гончаров Антон Александрович сш №1, с. Анучино 2 0 3 1 6 1 1 1 0 3 33
36 Каневский Никита Владимирович МОУ СОШ №256, г. Фокино 0 0 7 0 7 0 0 1 0 1 36
37 Крущ Игорь Алексеевич МОУ ЛИТ г.Находка 4 1 1 1 7 1 0 0 0 1 36
38 Кузьменко Алексей Викторович лицей №9, г. Арсеньев 1 2 1 1 5 1 1 1 0 3 36
39 Голованюк Илья Сергеевич сш №22, г. Владивосток 1 1 0 1 3 0 1 2 1 4 39
40 Зырянов Виталий Александрович сш №1, п. Кировский 0 0 7 0 7         0 39
41 Клемешев Дмитрий Владимирович Сергеевская сш, Партизанский р-н 1 0 2 1 4 2 1 0 0 3 39
42 Хижнякова Анна Сергеевна сш №1, п. Новошахтинский 1 2 2 0 5 1 1 0 0 2 39
43 Карнаух Александр Сергеевич сш №4, г.Дальнегорск 1 1 1 1 4 1 0 1 0 2 43
44 Ковалев Игорь Борисович МОУ СОШ №251, г. Фокино 2 0 1 1 4 2 0 0 0 2 43
45 Огарков Данил Степанович сш №2, п. Лучегорск, Пожарский р-н 1 1 1 1 4 1 1 0 0 2 43
46 Скударнов Александр Андреевич сш №3, г. Камень - Рыбалов 2 0 2 1 5 0 0 1 0 1 43
47 Мирошниченко Дмитрий Александрович сш №9, г. Находка 1 1 1 0 3 1 1 0 0 2 47
48 Русин Василий Андреевич сш №1, п. Лучегорск, Пожарский р-н 0 1 0 1 2 1 1 1 0 3 47
49 Шиш Руслан Александрович МОУ СОШ №251, г. Фокино 1 1 1 1 4 1 0 0 0 1 47
50 Колчанов Тимофей Сергеевич Подъяпольская сш №14, Шкотовский р-н 0 1 2 1 4 0 0 0 0 0 50
51 Огай Виктор Александрович сш №29, г. Партизанск 1 1 0 1 3 0 1 0 0 1 50
52 Якубенко Людмила Анатольевна сш №10, с. Новопокровка, Красноармейский р-н 2 0 1 1 4 0 0 0 0 0 50
53 Дзюбенко Максим Юрьевич сш №1, с. Михайловка 1 1 1 0 3 0 0 0 0 0 53
54 Журавлев Виктор Викторович сш №7, Чкаловка, Спасский р-н 0 1 1 1 3 0 0 0 0 0 53
55 Давыденко Александр Вячеславович сш №58, г. Владивосток 1 0 0 0 1 0 0 1 0 1 55
56 Мясников Александр Русланович ТШЛ, г. Владивосток 0 0 0 1 1 0 0 1 0 1 55
57 Рыбников Илья Владимирович МОУ СОШ №1, г. Дальнегорск 1 0 0 0 1 0 0 1 0 1 55
58 Стусенко Егений Юрьевич СОШ №27, п. Смоляниново, Шкотовский р-н 1 0 0 0 1 0 0 1 0 1 55
59 Таракановский Дмитрий Николаевич Новогеоргиевская сш, Октябрьский р-н 0 0 0 1 1 0 1 0 0 1 55
60             0         0 60