Результаты краевой олимпиады по математике среди учащихся 10 классов

Дата проведения: январь 2004 г.

Место проведения: ВДЦ Океан, ДВГУ

Фамилия Имя Отчество Школа 1-й день олимпиады 2-й день олимпиады Сумма баллов
№1 №2 №3 №4 S №5 №6 №7 №8 S
7 7 7 7   7 7 7 7  
1 Гизатулин Денис Рашидович МОУ СОШ №23, г. Владивосток 5 5 7 7 24 1 7 7 3 18 42
2 Решетняк Илья Михайлович МОУ СОШ №23, г. Владивосток 2 7 7 7 23 5 7 1 4 17 40
3 Лукиянчук Богдан Геннадьевич МОУ СОШ №23, г. Владивосток 4 7 7 1 19 5 7 7 0 19 38
4 Ретюнский Никита Вячеславович гимн. №1, г. Владивосток 3 1 3 7 14 7 0 7 1 15 29
5 Воронцов Сергей Александрович ПК СУНЦ, г. Владивосток 2 0 7 0 9 7 1 7 2 17 26
6 Чижов Алексей Сергеевич гимн. №1, г. Владивосток 7 0 3 0 10 4 0 6 4 14 24
7 Туфанов Игорь Евгеньевич сш №73, г. Владивосток 4 0 6 0 10 3 0 7 1 11 21
8 Коротченков Илья Игоревич гимн. №1, г. Владивосток 6 1 0 0 7 1 0 7 4 12 19
9 Литвин Петр Андреевич сш №256, г. Фокино 1 0 3 0 4 7 0 7 1 15 19
10 Ковтанюк Александра Андреевна гимн. №1, г. Владивосток 2 1 1 0 4 3 1 7 1 12 16
11 Привезенцев Алексей Михайлович сш №256, г. Фокино 3 0 3 0 6 2 0 7 1 10 16
12 Горячкин Леонид Русланович сш №2, г. Дальнереченск 2 0 3 0 5 0 1 7 1 9 14
13 Пак Павел Михайлович Курортовская сш, Кировский р-н 4 0 1 0 5 0 0 7 2 9 14
14 Ануфриев Александр Вячеславович сш №19, " Выбор " , г. Находка 6 0 0 0 6 0 0 7 0 7 13
15 Шкорко Екатерина Сергеевна МОУ СОШ №1, с. Чугуевка 2 0 1 0 3 0 0 7 3 10 13
16 Соболева Людмила Григорьевна гимн. №1, г. Владивосток 2 1 1 0 4 1 0 6 1 8 12
17 Кузнацов Александр Вадимович гимн. №1, г. Владивосток 1 1 0 0 2 1 0 7 1 9 11
18 Литвиненко Евгений Юрьевич сш №25, г. Уссурийск 1 0 1 0 2 0 0 7 2 9 11
19 Простокишин Алексей Викторович МОУ СОШ №3, г. Большой Камень 2 0 0 0 2 0 0 7 2 9 11
20 Шпак Алена Сергеевна Липовецкая сш №1, Октябрьский р-н 2 0 1 0 3 0 0 7 1 8 11
21 Адамова Елена Дмитриевна гимн. №1, г. Находка 2 0 0 1 3 0 0 7 0 7 10
22 Демченко Александр Сергеевич МОУ СОШ №3, г. Большой Камень 1 0 0 0 1 0 0 7 2 9 10
23 Кравченко Ольга Алексеевна сш №3, Ханкайский р-н 1 0 1 0 2 1 0 7 0 8 10
24 Лутаенко Анна Владимировна колледж НФ ДВГУ, г. Находка 2 0 0 1 3 0 0 7 0 7 10
25 Царев Сергей Александрович ПК СУНЦ, г. Владивосток 0 0 0 1 1 0 1 7 0 8 9
26 Миличко Валентин Андреевич сш №11, г. Артем 0 0 0 1 1 0 0 7 0 7 8
27 Носова Анна Сергеевна ПК СУНЦ, г. Владивосток 1 0 0 0 1 0 0 4 1 5 6
28 Соловьев Виталий Олегович Галенковская сш, Октябрьский р-н 1 1 1 0 3 2 0 0 0 2 5
29 Горишный Сергей Ярославович сш №9, г. Находка 0 1 1 0 2 1 0 1 0 2 4
30 Сорокин Евгений Валерьевич сш №6, п. Новый, Надеждинский р-н 1 0 1 0 2 1 0 1 0 2 4
31 Гертанов Сергей Юрьевич МОУ СОШ №6, г. Партизанск 2 1 0 0 3         0 3
32 Николайчук Татьяна Анатольевна МОУ СОШ №1, п. Лучегорск, Пожарский р-н 1 0 0 2 3         0 3
33 Зазуля Александр Валерьевич сш №3, п. Раздольное, Надеждинский р-н 1 1 0 0 2 1 0 0 0 1 3
34 Колесниченко Елена Станиславовна сш №34, г. Лесозаводск 0 1 1 0 2         0 2
35 Самусенко Татьяна Владимировна сш №1, п. Пограничный, Пограничный р-н 1 0 0 0 1 0 0 1 0 1 2
36 Салионов Олег Евгеньевич сш №1, п. Пограничный, Пограничный р-н 0 0 0 0 0 1 0 1 0 2 2
37 Кравченко Данил Сергеевич МОУ СОШ №23, г. Владивосток 0 1 0 0 1         0 1
38 Герявенко Денис Александрович Золотодолинская сш, Партизанский р-н 0 0 0 0 0         0 0